Блакитна устриця• 12 мая 2023
Хто виглядає молодше свого віку, розкажіть свій секрет)))
Питання до тих, хто виглядає молодше без використання ботоксу, філлерів, пластичних операцій і т.д.
Пліткарка• 12 мая 2023
Еще б хорошо было фото посмотреть девочек, а то многие хвастаются, что без паспорта алкоголь не продают, а на деле…
Губной рояль• 12 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, сократила общение до минимума.
Мне 42. Выглядела гораздо моложе своих лет до 2019. Пришла на встречу одноклассников и все офигели.Не работала долго ,муж очень хороший,хорошее питание ,сон. К косметологу не хожу. Пару раз была на чистке и все.
А в 2019 заболела сильно мама, и я сдала.Потом война и добавились нервы из-за свекрови. Появилась межбровка ,прямо сильный залом. Старит ужасно.
В мене хворіє батько (
Ось як місяць вже лежачий і без шансів
Морально готова до всього
Не нервую, що могла зробила - лікарі, догляд все є
Більшого я не зможу
Я не зроблю чуда
Ось як місяць вже лежачий і без шансів
Морально готова до всього
Більшого я не зможу
Я не зроблю чуда
Сиренькая• 12 мая 2023
Я виглядаю молодше,при цьому жменями їм таблетки все життя,дуже квола в плані здоров’я народилась.перенесла тяжкі операції,вирізали пухлину в грудях,також сильну втрату крові,тобто дві тяжкі кровотечі.Чоловік тріпе нерви ,дуже гадкий ів нього характер,істеричний,ревнує мене все життя. А виглядаю свіжо,красивий колір шкіри,розкішне волосся.Всі знайомі роблять компліменти,вік вказують років на 10 менше,ніж мій.При цьому всьому я себе дуже люблю,купую гарну косметику,креми,до війни ходила на аппаратний масаж обличчя,всякі процедури по догляду за шкірою до косметологів в клініку,але філери колола раз в житті,ефект не сподобався,більше не колю,ботоксу нема.Так що мій варіант-любов до себе,мінімальний догляд+генетика.
Дайте подуться• 12 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Тримаю думки на позитиві
Багато подорожую відпочиваю
Займаюсь сексом
Роблю масажі омолоджуючі на обличчі і тілі
Часто відпочиваю в санаторіях , де проходжу всі процедури для підтримки організму в здорові і тонусі
Багато подорожую відпочиваю
Займаюсь сексом
Розкажіть про процедури, будь ласка.
Чарівна патика• 12 мая 2023
раніше виглядала, зараз вже мабуть і ні
не заміжня)) нерви ніхто не трепле) син ттт спокійний
я не працюю, відпочиваю, були коханці)
і найголовніше як на мене - я користуюсь лише уходовою косметикою і лише по масажним лініям. І вмиваюсь так і наношу зволоження.
Декоративкою не крашусь. Отже, рідко терла і розтягувала шкіру (ну, мені здається що розтягують коли туш змивають і все інше, може не права)
з війною мабуть вже постаріла. Хоча зморшок на лобі поки нема. Але наче овал вже не ідеал
42 мені
я не працюю, відпочиваю, були коханці)
42 мені
Полюю на дрони• 12 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
Нельзя такие советы давать)) сейчас начнут уринотерапией заниматься
Я никому ничего не рекомендую-ответила на вопрос автора что кто делает.Пробовать других не агитирую
Полюю на дрони• 12 мая 2023
Ответ дляГрабля
Немає запаху від вас? Моча жахливо пахне
Муж не жалуется и я не слышу,он даже не знает что я такое делаю))
Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я таких много видела, но с филлерами и ботоксом, пластикой и тд. Типа этой 40- летней блондинки. А натуральных чтоб прямо сильно моложе -ни разу’
Так тут фильтров аж прикрыться захотелось
Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Полно видео и сторис без фильтров) Выглядит явно не на 40. И ее даже косметологи разные пиарят, что как выглядели в 40 раньше и сейчас..
Это вы? Тау рьяно защищаете))
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это вы? Тау рьяно защищаете))
Если бы) я бы не отказалась так выглядеть в 40.
Бжоли-бандерівці• 12 мая 2023
Нет секрета, просто такая есть. Наверное генетика.
Ну и типаж у меня миловидный поэтому выгляжу моложе
Бжоли-бандерівці• 12 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
Как сказала моя подруга
Глаза выдают , взгляд
Не всегда
Секс-Бомба• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думала блондинка дочь! Она красотка!
Бесбардак• 12 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Ничего не делаю, более того - курю 28 лет, ем в большинстве своем ночью и не пью воду обычную,только чай или кола.
Спасибо генетике.
Ой, а можно фото?) Ну оч. любопытно.
П.с. красивая (была). Худая. Курю)
Бесбардак• 12 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
Как сказала моя подруга
Глаза выдают , взгляд
Вам по 27?)
Бесбардак• 12 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Волосся дуже витягує. Бережіть, бо це ваша сила
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2023
Генетика, детский тип лица, ни разу не крашенные светлые волосы, уход.
Вот сейчас вижу наконец, что выгляжу по-разному в зависимости от самочувствия и настроения, но как бы 39-й годик такает, надо и совесть иметь.
Завтра не пью• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
1. Не работать.
2. Не думать о деньгах.
3. Много заниматься сексом (в радость - это важно!)
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
2. Не думать о деньгах.
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
По первому пункту прям согласна на все 100,хоть я на вас и нападаю часто. Но есть женщины, которым это не подходит,им с самими собой скучно и нужен движ баба-конь-карьера-дети самостоятельные-вот какая я крутая. Мне окружающие говорят,что выгляжу моложе и ,мне кажется, что причина,что я мало работала по годам именно ,хотя когда работала то очень много). Работать не люблю, единственная радость репетиторство было,детей люблю и день зп и аванса.)
Саджу все зарання• 12 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
самообман)
А ещё, мне кажется, иногда мы сами напрашиваемся на комплименты. Подсознательно, что ли - вот для этого самого самовнушения.
Вот сегодня я должна была встретится с клиентом. Договорились встретится в определенном месте, я начинаю описывать себя - 50 лет, темные волосы, белая толстовка. Он звонит и говорит, что меня не видит. Потом вылез из машины, увидел, что я с телефоном стою рядом - и удивляется, мол, а я ж на вас даже внимания не обратил, стоит девочка, а вы сказали, 50 лет, никогда не дашь.
Ну как не дашь, 80 кг, лицо вполне возрастное, вот даже думаю о подтяжке. Но я ж сразу давай радоваться. И хотела даже сообщить, что мне, вообще-то, дале 52 скоро. Ну чтобы он ещё раз удивился, а я ещё раз обрадовалась.
А просто мужчина молодой, он думает, что в 50 лет обязательно должна быть бабушка с авоськой.
Вот так неосознанно сама, получается, напрашиваюсь на комплименты - и сама себя этим убеждаю. И про генетику тоже люблю рассказывать - как у меня папа очень молодо выглядит.
Смешно это все, конечно. Ну хоть чем-то нудно себя утешать, иначе совсем духом упадешь.
Мама Карло• 12 мая 2023
Не буду оригинальной, генетика и не поправляться. Что я успешно прощелкала. Плюс 25 кг и я тетка.
Блакитна устриця
• 12 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
После 40 начала пить алкоголь, не курила, несколько половых партнёров за всю жизнь, никогда не пила антибиотики и вообще фарму очень по минимуму. Семья врачей.
А як кількість статевих партнерів впливає на зовнішність?
Блакитна устриця
• 12 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Низкий рост , лицо беби фейс , спорт , правильное питание и начала уход дорогой подключать . А еще дофига пью бадов. Я не пью и не курю . + еще гены от мамы
Які бади, на ваш погляд, сприяють збереженню молодості?
Блакитна устриця
• 12 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Умываюсь мочей.Когда-то давно одна женщина рассказала свой секрет.Она тогда в 80 имела кожу 60 -ти летней.Кремами никакими не пользуюсь,могу лицо помазать дешевым для рук.Но при этом в 39 морщин нет
Всередину також приймаєте в рамках урінотерапії?
Блакитна устриця
• 12 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
раніше виглядала, зараз вже мабуть і ні
я не працюю, відпочиваю, були коханці)
42 мені
я не працюю, відпочиваю, були коханці)
42 мені
Хто вас забезпечує?