Блакитна устриця• 12 мая 2023
Хто виглядає молодше свого віку, розкажіть свій секрет)))
Питання до тих, хто виглядає молодше без використання ботоксу, філлерів, пластичних операцій і т.д.
Ответ дляКуетолог
Ну вы не прибедняйтесь особо, вам тоже по фото хочется дать годков поменьше)) в вашем случае, возможно, это и есть та самая генетика.
Ну я то молчу . Я делаю процедуры с 37 лет . А она ничего . Но мы с ней разные и генетика разная , я светлая и маленькая , она брюнетка 167 рост .
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Навіщо тоді взагалі використовувати фільтри? Або нащо тут викладати такі фото для прикладу?
Это скрины из видео. И тетя реально выглядит моложе, потому я и привела ее в пример. Но с пластикой и процедурами она так выглядит…)
Мая твая не панимать• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Полно видео и сторис без фильтров) Выглядит явно не на 40. И ее даже косметологи разные пиарят, что как выглядели в 40 раньше и сейчас..
А дайте ее аккаунт?
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А дайте ее аккаунт?
А там тиктоковский же видно на одной из фото
КвартираЧья• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нее исходник в ее 18 старше выглядит, чем после пластики и филлеров. Хотя обычно получается ужас, но ей как-то все это легло. Хотя куча подруг у меня стали похожи на алкашек, после процедур. А эта почему-то нет.
Браво косметологу.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Та чи врятує той зад...
Нет конечно. Но пионерский зад носить всяко поприятнее будет, в любом возрасте)
Мая твая не панимать• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну круто выглядит, на 20 максимум,40 никогда б не дала
Чучало яблуні• 12 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Тримаю думки на позитиві
Багато подорожую відпочиваю
Займаюсь сексом
Роблю масажі омолоджуючі на обличчі і тілі
Часто відпочиваю в санаторіях , де проходжу всі процедури для підтримки організму в здорові і тонусі
Багато подорожую відпочиваю
Займаюсь сексом
Порадьте санаторій, будь-ласка, де вам сподобалось найбільше 🤍 я була один раз в грязєвом Сакі, ще до війни. Дуже сподобалося. Хоч і була взимку.
Меломанка Маланка• 12 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Тому що як би вам не хотілося обісрати , а блондинка та шикарна як для 40р.)
КвартираЧья• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Не знаю навіть. Мені здається, що у якомусь віці можна вже і від´є...атися від себе і нарешті знецінити той зад. Та не в 40, тут ще можна поборотися.
Брюльтик• 12 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Автор, це генетика. Все інше другорядно.
Абсолютно согласна, знаю достаточно людей, которые всю жизнь!! выглядят моложе не 10-20 лет, ничего при этом не делая
Чучало яблуні• 12 мая 2023
Посміхаюся) маленкого зросту, без зайвої ваги ☺️ Може тому трохи молодше своїх 40+ виглядаю.
КвартираЧья• 12 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я вище абсолютно щиро зізналася у захоплені її косметологом чи хірургом. Дійсно, браво!
Dane4ka111• 12 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
От де б секс взяти))). Бо я без чоловіка.
Купите себе вибратор, игрушки, и будет у вас секс каждый день.))
Радість моя• 12 мая 2023
У меня однокурсница выглядит так. Но так она на работу уже 15 лет не ходит - всё сыном занимается вместо репетитора.
Садоводница• 12 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Ничего не делаю, более того - курю 28 лет, ем в большинстве своем ночью и не пью воду обычную,только чай или кола.
Спасибо генетике.
Я представляю)))))))))))
Скромняшка• 12 мая 2023
Спорт. Я не таскаю железо в залах, я бегаю, занимаюсь аэробикой, хожу на танцы к тренеру. Почти каждый день по 2 часа. Плюс на выходных велосипед, пешие прогулки.
Изменила питание - больше свежих натуральных продуктов, фрукты, овощи, зелень - сразу блеск в глазах и кожа лучше выглядит. Лучше, чем когда ела шоколадки и химическую еду.
Отсутствие стрессов, сейчас за границей, жизнь наладилась. Улыбаюсь.
Ну и главный секрет омоложения, раз в 3-4 года меняю сферу деятельности и начинаю буквально с нуля. Чувствую себя ’ребенком’, который всему удивляется и это лично меня душевно молодит в разы. Хочется все пробовать, появляется азарт. Но это риск, конечно - стиль молодых и дерзких))
Как-то так.
Пушка заряджена• 12 мая 2023
Ответ дляDane4ka111
Не всем подходит самоудовлетворение с помощью вибратора или секс-игрушек
Цирк на дроті• 12 мая 2023
у моей бывшей был серьезный страх стареть, и ей кто-то сказал что худые медленнее стареют. Похудела с 66 до 48 и это при росте 180
Мая твая не панимать• 12 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Шо занадто то нездраво
Блакитна устриця
• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Бо тут пластичні операції обличчя. Шкірю натягують чи як там.
А філери чи інші препарати вколюють і вони заповнюють якість пустоти, через що вигляд припухлості
БоХатая• 12 мая 2023
Нет никакого секрета. Хорошая генетика, все. Все остальное влияет на ухоженный/неухоженный вид, но не на возраст.
Ну и беды в жизни очень старят, кто через много прошёл (болезни, смерть близких людей).
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
1. Не работать.
2. Не думать о деньгах.
3. Много заниматься сексом (в радость - это важно!)
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
2. Не думать о деньгах.
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
Покажите 😂
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я таких много видела, но с филлерами и ботоксом, пластикой и тд. Типа этой 40- летней блондинки. А натуральных чтоб прямо сильно моложе -ни разу’
Нашла в вашу блондинку, и видео, действительно, ни в жизнь не скажешь, что ей 40 лет, даже под фильтрами.
Но!
В комментах есть пару ’но’. Пишут, что ей ещё нет 40 и что девочка не ее дочь, а младшая сестра. Фото с годовалой малышкой тоже попалось, эта блондинка там вообще как подросток 15-летний, не могла же она родить в 14...
Но!
Свекруховна• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Блін, лиш з 10-тоі спроби зрозуміла, що то палець в неі в районі… думала, шо ж там за відросток торчить)))
Це ж Фотошоп, молодість її ?