Муркошечка• 12 мая 2023
Київ, хто займається акне у дорослих?
Порадьте лікаря! Дякую!
Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
Могу рассказать за свой опыт,странно,но мне помог гастроэнтеролог избавиться от акне,а не дерматолог,ходила к дерматологу раньше , но прыщи возрващались,пошла к гастроэнтерологу и прыщи не возвращаются,было очень много прыщей разных по лицу на шее
Вилами по Воде• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я прошу прощения,а с Вами что было? У меня по гастро тьфу тьфу,только дефицит массы,и тоже акне бл&&
Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Прыщи были из-за того, что застой желчи,пролечила таблетками,прыщи ушли
А я з косою• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а как вы узнали, что у вас был застой желчи? какие симптомы?
Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Симптомов не было,гастроэнтеролог сказала сделать УЗИ желудка и УЗИ показало
Каляка маляка• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так правильно, все проблемы на коже идут изнутри