Запасная спина• 12 мая 2023
Купить доллар или евро?
Как думаете? В качестве сбережения денюжки. Сейчас доллар сильно просел, но пугает банкротство банков и слухи о падении доллара
ПробілНеПрацює• 12 мая 2023
Ответ длятогдалия
слухи про падіння долара, це ви рашню читаєте?)
У них доллар падает со времен сотворения мира)
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2023
Ответ дляПешеходик
Чому звісно? Що не так з євро?
З євро все так, але долар краще в холд
Сегодня сержусь• 12 мая 2023
Краще в євро та долар 50/50, так буде краще. Краще ніж депозит, а потім бігай за своїм...
Анчо Ус• 12 мая 2023
Покупаю в зависимости от ситуации. Была в Европе, снимала евро в банкомате с гривневой карты. Когда евро был осенью по 39.60, тоже евро покупала. Сейчас доллар покупала, он дешевле.
всегдаДаДа• 12 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
З євро все так, але долар краще в холд
Що таке в холд?