40ка• 12 мая 2023

10 травня минуло. Кадиров

Ніхто нікуди не пішов, йому сказали, що як підеш, то всі твої зеки вдруге сядуть і ти разом з ними.
І Кадиров так і знав, що так буде, саме тому сказав, що його вояки готові стати до бою.
Понт.
Кадиров розвалить Росію?
Колись, в 2014 вони були прийшли і навіть казали Донбас їхній, але махнули рукою, що не чеченське це діло за русскіх впрягатись.
Результат:
вже голосів: 44
27 (61.36%) Війну проти України це не зупи
8 (18.18%) Не вигідно
5 (11.36%) Спробує
4 (9.09%) Так
автор 40ка • 12 мая 2023
Тільки що придумала варіант відповіді: ’Нам треба думати не про те, що буде з Росією. А що буде з Україною’.
Ну справді
Евгения_Д• 12 мая 2023
Кадыров и зеки?
Onyx83• 12 мая 2023
До какого бою они там готовы стать, ссыкуны бородатые? рашку развалит Украина и внутриусобная грызня.
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Знаєте, про ймовірний розвал Росії пишуть вже років десять точно
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляЕвгения_Д
Кадыров и зеки?
У нас вийшов мовний бар´єр, я не писала що вони пов´язані
Onyx83• 12 мая 2023
Ответ для40ка
То был вероятный развал, а сейчас замаячил вполне реальный. И он будет не благодаря Кадырову и не из-за него.
Filomena• 12 мая 2023
Там не має лідера.
Щодо кадирова, то ви бачили їхнє ставлення до «кавказців»? Він не збере маси. Всі знають, що робиться в Чечні.
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Можливо, мене цікавить, що з нами буде.
Думаєте, нам реально стане легше від розвалу Росії?
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляFilomena
Там не має лідера.
Мені теж так здається
Даксо• 12 мая 2023
Бачила на пікабу тіктоки від кадирівців як наче в Бахмуті. Народне повір´я: там де з´являються тікток війська скоро стається від´ємний наступ.
ebbi• 12 мая 2023
Когось цікавить балаканина двох покидьків?Вони ж просто тріпачи.А кадиров взагалі,ссиклива нікчемність
чаревна• 12 мая 2023
Кадыров Киев берет с прошлого года. А то пойдёт в Бахмут в своем Луи витоне.
Inno4ka-ya• 12 мая 2023
Ответ для40ка
Можливо, мене цікавить, що з нами буде.
Да. И я бы хотела, чтобы Кадыров пришел к власти. На Украину он наступать не будет, ссыкло, а вот рашиков кошмарить будет. Я уверена, что чеченцы рашиков ненавидят и выжидают момент, чтобы отомстить
Onyx83• 12 мая 2023
Ответ для40ка
Можливо, мене цікавить, що з нами буде.
От нас отьебутс@ наконец-то и будут махаться уже вассалы между собой, меряться своими чвк и причинным местом.
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляДаксо
Було б добре
Irina-5d24• 12 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Не будет развала. Их держит идеология. Может пара-тройка регионов и отвалится, но это не факт. Мечты из серии как США развалится и доллар исчезнет
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Хіба що Татарстан
Irina-5d24• 12 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Те которые ненавидят, свалили. Остались собаки прикомленные. Шакалье. Им пофиг кого валить лишь бы им хорошо было
Irina-5d24• 12 мая 2023
Ответ для40ка
Хіба що Татарстан
Дагестан, Татарстан и это максимум. И то, не факт
ebbi• 12 мая 2023
Ответ длячаревна
Он и без него не пойдет.Он срочно заболеет
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
О ще кандидат Удмуртія
Onyx83• 12 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Их держит только бабло. Особенно Чечню, которая ничто. Это даже сам Кадыров не скрывает. Идеологию поддерживала пропаганда, после поражения будет депутинизация, как это было циклично во время всей истории совка (развенчание ушедших культов). А дальше... Раша разворована и будет повергнута, идеология держалась на величии - которое оказалось галлюцинаций. Больше нечем сплачивать стадо баранов.
Irina-5d24• 12 мая 2023
Ответ для40ка
О ще кандидат Удмуртія
Ні, вони такі бідні, що без рашки не виживуть. І корінне населення вже забите
ebbi• 12 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Не от...ся.Пока они будут существовать в более менее нормальных границах,а не в виде сотни кацапских курятников,они никогда от нас не отстанут.Им слава Киевской Руси спать ,жить и есть не даст.У них судьба должна быть только одна-развал
rybka21• 12 мая 2023
Нову методичку дали
автор 40ка • 12 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Дик якось добивалися розширення повноважень, себто, якийсь порох в порохівницях у них має бути.
Так я ставлю на них а як буде, сліпий побачить
Onyx83• 12 мая 2023
Ответ дляebbi
Кацапский курятник превратится в кучу мелких каганатов, они сами себя не вывезут и будут между собой гаситься.
Irina-5d24• 12 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Рашке еще минимум 2-5 лет до этого. И не уйдет Чечня никуда, если прям лидер не появится. Этот шакал нынешний, до последнего будет хйла поддерживать. Или кто там вместо него придет. Все его бандиты держатся на бабле. Не будет его, прирежут самого дона. Это инстинкт самосохранения и он силен
ebbi• 12 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Ну и аминь!
Irina-5d24• 12 мая 2023
Ответ дляrybka21
Нову методичку дали
Это вам из ОП сообщили?