Доль Чекомбана• 12 мая 2023
Дочь 13 лет знает значение слова фистинг
Ехали в машине и слушали радио, и тут это слово, она посмеялась. Забрали сейчас все деньги и ноутбук и я дала по губам. Что еще можно сделать? Дома накажу.
На пів ставки• 12 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Іду в гугл читати, що це таке) мені 41, щось чула, але треба перевірити)))
Те саме зробила, 42. Але я не зрозуміла, в чому вина дитини і чому вона отримала по губам, за сміх- ну дурнувата реакція, і? Мені дуже часто здаються дивакуватими люди, які сміються з тупих анекдотів… гроші, ноутбук забрали-за що?
Донька подруги• 12 мая 2023
о, знакомый тролль, он уже за что-то ноут и тф забирал, инет вырубал)))
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Мені 51, я впевнена, що не чула цього слова)). Також піду в гугл, а моя 17-річна донька може сміливо сміятись коли захоче))
Личко Невеличке• 12 мая 2023
а рот и глаза с мылом помыли? обязательно помойте, без этого эффекта нет
Оля_с_киркою• 12 мая 2023
Подзатыльник, затрещину, щелбан, оторвать уши, в угол на горох...
Ой, да много чего еще можно!
Глас_Народа• 12 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
І вуха! Вуха обов´язково!
Глас_Народа• 12 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А шо то такое
Треба в автора спитати. Заодно, звідки вона то знає)
Залізний занавіс• 12 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
42 рочки. Досі не чула. Полізла читати. Проте я знаю що таке ’подкрадули’ та ’бархатные тяги’))))
Кофр для ноги• 12 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ваші слова - з туалетної тематики, чи мені здається?
Меня много• 12 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Блин , пошла гуглить и чуть не блевонула
Мне 48 😀
Взаємно🥵, я з вами , мені 34, та нахрена я то подивилася 🤢
Залізний занавіс• 12 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Здається)))) Це ближче до обувної тематики
В рот не ложи• 12 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
І я тільки-но загуглила🤣
Мені 42.
В рот не ложи• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Коментують такі самі нудьгуючі тролі) Краще б вже Юра про свої маски/креми писав.
Десь Юра пропав.
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Десь Юра пропав.
Может его любовь настигла? Не до нас ему)))
Кофр для ноги• 12 мая 2023
Ответ дляМеня много
А де ви дивились??? Саме поняття складно знайти, а ви ще й подивились...
В рот не ложи• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Раніше він все встигав. Тут десь писали, що батьки його до Швейцарії забрали. Так він же наче хлопчик не маленький.
Рекламама• 12 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
А какую именно проблему вы хотите решить наказаниями? Слово она уже не забудет. Теперь-то наверняка) Чтоб не смеялась или что?
чтобы озлобилась на маму, закрылась в себе и вообще поменьше общалась с ней...а то вдруг что-то еще вырвется из уст - придется выхватить повторно(((
БлинчикБезСметанки• 12 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Що це слово значить? Мені 39, не хочу гугл відкривать
ХтоЯкщоНеЯ• 12 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Теж іду гуглити..
Принцепесочка• 12 мая 2023
Автор, моей 13, не знаю за что вы наказали, за то что смеялась или за то что знает? Зачем по губами ударили? Ноутбук и деньги забрали, чтобы что и зачем? Еще наказать? За что? Она могла где угодно увидеть, узнать, услышать, и не такое даже. Вы в пещере живете в лесу? Засмеялась и что? Ну честно? В шоке от темы, от вашей реакции и унижения взрослой барышни по сути, бить, забирать....нет слов....Просто не понимаю совсем за что вы ее били по губам.....Не лучше бы спокойно поговорить, спросить, обсудить, вы же мама все-таки....Что сделала ваша дочь, объясните?
ХтоЯкщоНеЯ• 12 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
В 13 лет по губам? Она вам сдачи не дала? Жаль....
Мене якось мамаша в 14 років як схвалила за волосся, думала вона мені його повириває...при тому я навіть і не пам´ятаю вже що сказала тоді. Але точно не на сексуальну тему🙈 образливо...ось як зараз згадала.