У Луганську здається Шторм відпрацював. Пару каналів військових натякають
Світлячок з ліхтариком• 12 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Точно как ракета гупнула.
Земля
спасибо большое!!!
Ответ дляjulil
А какая ближайшая точка на 90 км? Мне кажется дальше, я луганчанка бывшая, почти в центр прилетело…Мне кажется больше 90
О таки больше
На відстані 150 км від фронту в окупованому Луганську ’внізапно’ вибухнув склад ГСМ (колишній завод Полі-Пак), там не тільки паливо було, а і боєприпаси окупантів. Вперше за багато років у Луганську.
Ответ дляLudaSHS
О таки больше
Так и я об этом) Это же даже не на окраину а вглубь города прилетело.
Ответ дляOrisana
Мой город родной... Не была там уже 9 лет . Был классный: областной центр, город фонтанов.... Видела видео, с некоторых ракурсов дым и узнаваемые места, ностальгия.... Надеюсь приехать, в Украинский Луганск.
я сначала вообще не поняла по фото куда прилетело. даже памятник напротив Дураковки не узнала - забыла уже все места, а ведь прожила там 33 года... до сих пор в голове не укладывается.
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю, как и когда, и уйдут ли/ сбегут, оттуда или это будет Крым.
И будет позиционная. Неактивная там.
Но. Если уйдут/ сбегут, они сделают там Херсон2. Все , что не их - они уничтожают.
А военку наши будут лупить и лупить и логистику.
И будет позиционная. Неактивная там.
конечно сделают - там до границы 30 км... Маме говорю как раз после освобождения уезжать и придется (((
Ответ дляБонСу
Я 36 прожила, тоже уже многое не узнаю, но место прилета поняла сразу, с Поли-Паком тогда мы сотрудничали по производству пакетов заказных
ole4kakissa• 12 мая 2023
Ответ дляOrisana
Так жалко что нельзя посмотреть кто поставил дизлайк:(