Артура Пирожкова• 09 февраля 2014

Покупатели Вам о вас

Хотела назвать тему ПОКУПАТЕЛИ ВЫ ДОСТАЛИ! Хотя решила из-за некоторых ушлепков не обижать всех... просто хочу спросить ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? какая-то повышенная концентрация додиков за последнюю неделю.
Если ктото помните темку про пролет с халатом ( я уже удалила), то это была моя тема. Покупательница выбирала халат долго , получила заказанный цвет-размер-модель и вынесла мозги, что заказывала не такой! Мол верните деньги. Хотя я ей привезла на заказ халат под 0% я не заработала ничего еще и доложила свои гроши из-за скачка валюты. Ладно...

Вторая объявилась. переписыывались-переписывались и она меня убила на повал.. Сейчас скопирую.

сертификат соответствия на одежду имеется?

вы представляете такое выдать посреднику? Я лично уже представляю... Я пустилась в долгие пояснения о том что такое посредничество, откуда берется сырье и как корабли бороздят просторы вселенной. Сейчас сделаю копию ответа мне от покупательницы :
а все таки есть документы?? китай тоже штампует эти бренды.

Я написала еще 2 терпеливых сообщения. Девочки ДВА! ни одно, а вот два. И главное не отморозилась, а все таки вежливо внятно написала! Знаете что было дальше? да, вы угадали! Отморозилась покупательница!

ПОКУПАТЕЛИ, вы издеваетесь? Или вы измором продавцов берете? Пока мы все вам товар начнем даром отдавать еще с примерками, лишь бы только устранить кекс в мозгах поскорее?

и тут подарок жизни... появилась покупательница НАМБЭР ТРИ! Девочки, вот клянусь жизнью переписку начали вечером 26го февраля и 8февраля вечером она закончилась. За эти дни я перевернула вверх дном весь шкаф! Я все перезамерила и перефоткала во всех ракурсах! кучу товаров продалось, пришли новые, продались, пришли новые... а я всё с этой покупательницей терпеливо беседую. И знаете что она мне выдала сегодня вечером?
Я КУПИЛА В ДР МЕСТЕ ТК ВЫ МНЕ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛИ
ну да... в 12-00 дня в субботу я ( с семьей) имела неосторожность бесследно пропасть и к 8 вечера меня послали. Блин( Вот представьте мои последнии две недели жизни, если покупатель за 8 часов моего молчанья так реагирует.

И это не считаю промежуточные варианты, когда у тебя спросят 100 замеров и 200 фото, а потом исчезли. Или еще лучше перевели деньги,а когда ты подходишь к НП тебе звонят МОЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МЫ ПЕРДУМАЛИ.

Я ничего не хочу никому сказать, никто не обязан у меня покупать и вообще за спрос денег не берут. Да,я согласна. НО просто сегодня я окончательно понимаю происхождение тем с названиями Я ЗАДАЛА ПРОДАВЦУ ВОПРОС А МЕНЯ ПОСЛАЛИ или ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ И МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
А как с такими вами по-другому, простите? А куда еще вас заносить в таком случае?

Честно сказать,если бы я поимела мозги продавцу 2 недели , то я бы не смогла уйти без покупки. Даже если мне ничего не нравится и все не моего размера, то купила бы фигню самую дешевую -пару носков к примеру за 10грн, лишь бы человеку так обидно не было.
Я еще понимаю сказать продавцу, извините мне вещи малы я не буду брать. Однако фраза Я КУПИЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ - это как плевок в душу вот честное слово. Так и хочется спросить А ЧЕГО ТЫ МОЗГИ НЕ ПРОПАРИЛА ДРУГОМУ ПРОДАВЦУ В ДРУГОМ МЕСТЕ??

Времени жалко капец как! Могла с семьей его провести - а так и сделки нет, и время не вернуть.

Остальные мои покупатели, ЛЮБЛЮ ВАС! Слава богу,что вас большинство. Уверенное большое большинство :)
Фух
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
это не вы мне мозги прополоскали 2 недели?
Не я ) откуда столько агрессии, хладнокровней может как- то, это же работа
Пончик Солнечный• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
ну так что там с открывание в личку? Планета замерла в ожидании..не томите. Или наберите воздуха в легкие и скажите, что трусиха и всё.
Я вам и не обещала открыться, а тем более планете))) скандалистка вы, дамочка, следующая ваша тема будет еще жалобнее этой. Помогите, пожалейте. Если бы хирург жаловался на слишком много крови? Или воспитатель жаловался бы на то, что ему приводят детей. Тут уж кто на что учился. Выбрали торговлю - имейте уважение к людям.
ЗаведУющая• 09 февраля 2014
Ответ дляKsinna
Главное что Вы умненькая) Там точно такое, только цвет другой. Я сама лично по такому фото заказывала. Но судя по Вам и тому покупателю уберу это фото с главной, а то ж не понятно Вам как-то, я не говорю вообще о том что люди не читают что написано в описании товара.
Спасибо, обменялись любезностями))) Каталожное фото пожалуйста размещайте на главную, но в том цвете, который можно купить, а реальные фото это приятное дополнение. Если реальное фото на главной- первая мысль-б.у. Да, читаем бегло, невнимательно, а картинки любим пристально рассматривать.
автор Артура Пирожкова • 09 февраля 2014
Ответ дляЖужa
Значит это люди недалекого ума, на таких обижаться не стоит, они та так уже обижены
смотрите... у УлыбАчки такие по 1-2 в день, у меня по 1-2-3 в неделю... так это их сколько? много получилось.Это что же выходит? у нас общество совсем тронулось?
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
О! вот и +1 в ЧС, шо я говорила
Зина, скройте личико, пока не поздно, нажмите анонима, а то половина Кидстаффа вас в ЧС занесет)
да , блин, тут и не за такое заносят, прям напугали. Считаю, что открыто написала и молодец - убережет себя от дотошных покупателей!
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
да,вы прияный человек,я знаю. По советчице сложилось мнение, хоть редко прихожу.
Да ладно, не надо. Я ,как туту недавно выяснилась, хамка и зануда.
Заставляличка• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Да общество деградирует, все меньше грамотных людей, все меньше тактичных, все меньше доброты. А вы что этого не замечаете?
Луковая• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
вот и я вас читая ,так и начинаю думать .
takaya.78• 09 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Согласна на все 100%. И столько сочувствующих, страшно теперь даже у продавцов что- то уточнить, сразу брать номер карты и оплачивать бегом, чтоб никакого негатива, а уж коли пару вопросиков осмелишься задать, то как подрядочный покупатель уже обязан купить, пусть не твой размер или нашел дешевле, жуть, очень надеюсь, что адекватных продавцов все же большинство
+100
Такие нежные и слабонервные продавцы пошли нынче. Не успеешь зайти в объявление как уже обязан купить хотя бы носочки на 10 грн. Это за просмотр видать. А спроси замеры- будешь проклят до 7 колена. А если не подойдут замеры и ты не купишь вещь неподходящую, то ЧС тебе вечный. И должны уважать их труд и время. А наше время, которое тратишь перелопачивая неправильные объявления часами, ожидая неделями ответы и в итоге получая не тот товар- это не важно, главное, чтоб продавец свое получил)))
Вы хоть в статусе помечайте себя- нервы расшатаны, покупателей ненавижу!
Швабристка• 09 февраля 2014
Помню тут какая-то девочка жаловалась, что больной на голову покупатель перед заказом просил ее собрать пазлы и сфотографировать. Дамы, когда ходите по улице, оглянитесь. Персонажи, которе в реале к Вам бы и не посмели приблизиться, запросто достанут через монитор. Под безымянным ником может быть кто угодно, от жены дипломата до тетки с рынка. И даже дипломаты с прибабахом встречаются.
А вот нелепые жалобы туристов http://www.diets.ru/post/618602/ Автор, надеюсь, повеселю.
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
жаль что Вы под анонимом !!! Вас не только в ЧС, в топку ...
а Зина не побоялась написать открыто все что накипело Браво !!!
поддержу!
Neways по лучшим ценам• 09 февраля 2014
Автор, Вы мне, определенно нравитесь! Зашла в Ваше, как выше обозначили- объявление с нарушением (сразу нарушение и не нашла, кстати), но КАК Вы преподносите товар - очень интересно! Побольше Вам благодарных покупателей, с которыми Вы в любой ситуации найдете общий язык!
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Так вы откройтесь, я вам в личку напишу и занесете. У меня же принцип, никогда не пишу открыто, ни единого раза за два года.
а в чем этот принцип заключается?
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Девочки, где Вы таких покупателей находите?
тебе не расскажем, побережем нервы)))
приветы
Директор Пляжа• 09 февраля 2014
Есть золотые слова: ’Покупатель всегда прав’ !!! Вас понимаю т.к тоже продаю, иногда люди перед покупкой задают такое количество вопросов что становятся почти родными, знаю у кого чем дети болеют, как муж отключил инет и т.д. НО, на этой неделе столкнулась с другой ситуацией, хочу купить коньки ребенку, 8 из 5 продавцов не отвечают на вопросы, рейтинг у меня 100% все отзывы положительные. У медали есть всегда две стороны, пусть ваша всегда будет счастливой
СпайдерВумен• 09 февраля 2014
да уж...истинная базарная торгашка.
+1 в ЧС
Пончик Солнечный• 09 февраля 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
В объявлении слипы по 45 грн. А цена указана 29 (цена бодиков)
Пончик Солнечный• 09 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
а в чем этот принцип заключается?
Никогда не пишу открыто
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляtakaya.78
+100
Очень дельный совет, и все довольны, ни одна гадина ничего не спросит
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Считаю, Вы немного не в ту степь поехали...
’Имейте уважение к людям’, класс! А к ней люди не должны иметь уважения?
Луковая• 09 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да уж...истинная базарная торгашка.
+1 в ЧС
+10000 в чс . Раньше на стаффе таких почти не было
СпайдерВумен• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
предлагаю помочь админам
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
о! ревизор приехал
Ответ дляШвабристка
... мы тут пушистого пончика видим.
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Никогда не пишу открыто
боитесЬ ?
Пончик Солнечный• 09 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Согласна
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Никогда не пишу открыто
это я поняла, а суть в чем? почему не пишите?
Пончик Солнечный• 09 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
боитесЬ ?
Ага. Социофоб.
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
о! ревизор приехал
не, цирк уехал...