Артура Пирожкова• 09 февраля 2014

Покупатели Вам о вас

Хотела назвать тему ПОКУПАТЕЛИ ВЫ ДОСТАЛИ! Хотя решила из-за некоторых ушлепков не обижать всех... просто хочу спросить ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? какая-то повышенная концентрация додиков за последнюю неделю.
Если ктото помните темку про пролет с халатом ( я уже удалила), то это была моя тема. Покупательница выбирала халат долго , получила заказанный цвет-размер-модель и вынесла мозги, что заказывала не такой! Мол верните деньги. Хотя я ей привезла на заказ халат под 0% я не заработала ничего еще и доложила свои гроши из-за скачка валюты. Ладно...

Вторая объявилась. переписыывались-переписывались и она меня убила на повал.. Сейчас скопирую.

сертификат соответствия на одежду имеется?

вы представляете такое выдать посреднику? Я лично уже представляю... Я пустилась в долгие пояснения о том что такое посредничество, откуда берется сырье и как корабли бороздят просторы вселенной. Сейчас сделаю копию ответа мне от покупательницы :
а все таки есть документы?? китай тоже штампует эти бренды.

Я написала еще 2 терпеливых сообщения. Девочки ДВА! ни одно, а вот два. И главное не отморозилась, а все таки вежливо внятно написала! Знаете что было дальше? да, вы угадали! Отморозилась покупательница!

ПОКУПАТЕЛИ, вы издеваетесь? Или вы измором продавцов берете? Пока мы все вам товар начнем даром отдавать еще с примерками, лишь бы только устранить кекс в мозгах поскорее?

и тут подарок жизни... появилась покупательница НАМБЭР ТРИ! Девочки, вот клянусь жизнью переписку начали вечером 26го февраля и 8февраля вечером она закончилась. За эти дни я перевернула вверх дном весь шкаф! Я все перезамерила и перефоткала во всех ракурсах! кучу товаров продалось, пришли новые, продались, пришли новые... а я всё с этой покупательницей терпеливо беседую. И знаете что она мне выдала сегодня вечером?
Я КУПИЛА В ДР МЕСТЕ ТК ВЫ МНЕ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛИ
ну да... в 12-00 дня в субботу я ( с семьей) имела неосторожность бесследно пропасть и к 8 вечера меня послали. Блин( Вот представьте мои последнии две недели жизни, если покупатель за 8 часов моего молчанья так реагирует.

И это не считаю промежуточные варианты, когда у тебя спросят 100 замеров и 200 фото, а потом исчезли. Или еще лучше перевели деньги,а когда ты подходишь к НП тебе звонят МОЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МЫ ПЕРДУМАЛИ.

Я ничего не хочу никому сказать, никто не обязан у меня покупать и вообще за спрос денег не берут. Да,я согласна. НО просто сегодня я окончательно понимаю происхождение тем с названиями Я ЗАДАЛА ПРОДАВЦУ ВОПРОС А МЕНЯ ПОСЛАЛИ или ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ И МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
А как с такими вами по-другому, простите? А куда еще вас заносить в таком случае?

Честно сказать,если бы я поимела мозги продавцу 2 недели , то я бы не смогла уйти без покупки. Даже если мне ничего не нравится и все не моего размера, то купила бы фигню самую дешевую -пару носков к примеру за 10грн, лишь бы человеку так обидно не было.
Я еще понимаю сказать продавцу, извините мне вещи малы я не буду брать. Однако фраза Я КУПИЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ - это как плевок в душу вот честное слово. Так и хочется спросить А ЧЕГО ТЫ МОЗГИ НЕ ПРОПАРИЛА ДРУГОМУ ПРОДАВЦУ В ДРУГОМ МЕСТЕ??

Времени жалко капец как! Могла с семьей его провести - а так и сделки нет, и время не вернуть.

Остальные мои покупатели, ЛЮБЛЮ ВАС! Слава богу,что вас большинство. Уверенное большое большинство :)
Фух
автор Артура Пирожкова • 09 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
терпения вам
Vik777• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Сочувствую. У меня тоже одна барышня почти 2 недели мозг выносила. Потом попросила номер карты. Это было примерно в 14 часов а я была не за компом в это время( вышла хлеб купить). Буквально и часа не прошло как я ответила ей с номером карты и на следующий день она мне пишет что купила у другой девочки так как я долго не отвечала. Капец. Я разорвать ее была готова но сдержалась. А как пишет что хочет купить лифчик (распродаю новые бюстики по 25грн) и хочет чтоб я еще и привезла ей на примерку в Киев(живу в пригороде в 30км от города) несколько штук а она выберет один.
аааа класс))
Ответ дляХдеЯсь?
Да нет, не в этом дело. Лучше всего не обзывать покупателей, ни состоявшихся, ни потенциальных.
А по поводу рейтинга - не верю. Не может продавец не заботится о своём рейтинге, так как рейтинг на этом сайте - это основа продаж. Большинство покупателей в первую очередь смотрят рейтинг и отзывы о продавце и только после этого доверяют ему свои деньги.
мне не важжен рейтинг именно этого сайта - повторяю который раз.
Ответ дляVik777
аааа класс))
еще коллега
ДваДваВосемь• 09 февраля 2014
Получается с продавцами на ВЫ и шепортом. Противно читать
Лизочек• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
в плане качества у меня 100% , сделок официально не знаю сколько провела- не считала. Много покупок совершила без ЗАКАЗАТЬ. Если рейтинг так важен, то в моей трудовой рейтинг более 10 лет. Мой рейтинг в налоговой -весомые суммы на налоги государства.
На соседних ресурсах продаж более сотни и тоже отзывы все до одного положительные. Даже нейтрального нет ни одного... и надо же такому случиться,что у меня оказывается нервы не железные и впервые за всю жизнь я пришла поделиться своим опытом продаж за последнее время. Я поняла- надо делиться в кругу семьи или на форуме про аквариумные рыбки. На советчицу лучше не ходить.
и вот на этой оптимистической ноте заканчивается, как правило, большинство тем в Советчице
ДваДваВосемь• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Что то не похоже что вы тут много сделок провернули(https://sovet.kidstaff.com.ua/question-258521
Гордая_птичка• 09 февраля 2014
вы неправы, спрашивая замеры, покупатепль не обязан покупать, и даже если ему подойдут замеры, многое езще зависит от того, КАК вы общаетесь с покупателем, не грубите ли, не навязыватеесь, не дергаете ли на тему купишь-не купишь, а просто спокойцно отвечаете на вопросы...я могу так говорить, поскольку имею опыт продаж здесь, и у меня их поболее, чем у вас. в несколько раз...то, что вам задают вопросы долго, вообще не должно вас напрягать, в этом профессионализм, иметь выдержку..
Аноним_570• 09 февраля 2014
В черный список Вас, автор! Вы там будете первой (не хочется, чтобы мою возможную покупку у такого не уравновешенного продавца обсуждала вся советчица)
ХдеЯсь?• 09 февраля 2014
Зина, на рейтинг Вам наплевать, на покупателей наплевать.
Зачем же вы топовую тему закрыли?
О покупателях гадости написали, а как они в ответ начали писать сразу в кусты?
Вы и в сделках так себя ведёте? Только что-то не так, как хочется, включили режим ’снежинка’ и спрятались?
БРАВО!!!
в ЧС
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Не вижу причину кипиша. О халате не знаю,пропущу первую.
Второй важны были документы,у Вас их нет,она пошла дальше.Имеет право человек спросить. Или она должна купить лишь бы вам приятное сделать?
И номер 3,не поняла эту фразу ’ начали вечером 26го февраля и 8февраля закончили’ - вы цифрами ошиблись? При таком количестве продаж за 2 дня: ’кучу товаров продалось, пришли новые, продались, пришли новые’ странно что вы вообще ее помните(если вы не приврали про кучу которая продалась). И опять же человек имеет право купить у того кто первый ей ответил.
Действительно, почему такой ажиотаж вокруг одной покупательницы при куче продаж? Как минимум нелогично.