Щепотка_совести• 12 мая 2023
Йогурт и хлеб для прикорма до года. Какие выбрать?
Творожок беру Яготинский. А йогурты и хлеб именно для детей не могу понять, какие
Ума Палата• 12 мая 2023
Яготинський йогурт теж давала. Хліб будь який. Якщо бублик чи сухарик дитина їсть, то ви вже ввели)))
Щепотка_совести
• 12 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Там 2 зуба только) сложно что-то такое дать. А хлеб читала только высшего сорта белый, батон нельзя, смотреть состав. Ничего так и не поняла
Ума Палата• 12 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Та ну, будь який хліб. Але якщо у дитини 2 зуби, то як їй хліб їсти?) я ще брала дитяче печиво Хайнц, воно тане, замість хліба. Додавала його до фруктового пюре чи творожка.
Щепотка_совести
• 12 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Йогурт делала сама. Хлеб любой.
А подскажите, пожалуйста, из чего?
Щепотка_совести
• 12 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Вот тоже думаю... снеки, которые тают есть. Тогда попробую ещё печенье. Спасибо)
Советчица Года• 12 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А подскажите, пожалуйста, из чего?
Молоко ультрапастеризованное и закваска любая. Мне нравилась Виво. Я делала в йогуртнице, можно в мультиварке, в термосе.
Престидижитатор• 12 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Ото вы заморачиваетесь)
Щепотка_совести
• 12 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ото вы заморачиваетесь)
Та как понапишут) я была готова просто подсушить батон и дать. А тут как началось: то кишечнику, то печени, то ещё что-то боже
Престидижитатор• 12 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я давала печенье, которое тает, батон давала, сухарики делала, творожки все что детские без сахара. Йогурт с молочной кухни брала, либо есть в бутылках стеклянных. Сама б точно не делала, я ленивая 🙈
Барабан для дорослих• 12 мая 2023
Йогурт самі робимо з дитячого молокп Яготинського,а хліб - подовий багет із Сільпо.
Woman_in_Love• 12 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
А можна просто в скляній
Woman_in_Love• 12 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я домашній йогурт взагалі в скляній банці робила. Молоко нагріти, перелити, закваска і в епле темне місце на ніч
Правильно_Валерчик• 12 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Йогурт хумана, хлеб не знаю, а он нужен вообще?
Він взагалі непотрібен. Нікому.
whenallissaidanddone• 13 мая 2023
Девочки, а зачем так рано давать печенье? Какой прок от него? Только рано ребенок к слабкому привыкает;(
Творог можно самой делать из кефира.
А йогурт тоже под вопросом.. сладкая бесполезная жижа.
Творог можно самой делать из кефира.
Щепотка_совести
• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Творог можно самой делать из кефира.
Те, что без вкуса? Это же кисломолочка тоже. Наравне с кефиром
Печенье помогает при отлучении от груди сейчас на перекусы. Потому что ест много, пюре и каши в норме все съедает в основные приёмы пищи