Mrs.Sexuality• 12 мая 2023
Девочки, у кого муж сантехник, можете спросить по стоимости работы, пожалуйста
Пригласила сантехника,тк капало под унитазом с этого места. Сказал нужно поменять. То,что лежит на полу,то он поменял. Взял за запчасти 250грн и 300 за работу. Ушел. Оно снова капает оттуда. Я могу его вызывать и настоять бесплатно сделать? Он постоянно говорил,что не важно что он будет делать сам его вызов стоит 300грв
Просериарила молодость• 12 мая 2023
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Плохо забетонировал, должен переделать бесплатно.
Так сейчас не бетонируют. Все на шурупах. Это прокладка какая-то. Либо не подходит, либо там нужно еще что-то в т.ч. и герметик..
prodamodejdudetskaya b.u• 12 мая 2023
Так понятно что герметик.
Плохо сделал. Должен бесплатно переделать.
Или вызвать другого чтоб не портить себе настроение.
Просериарила молодость• 12 мая 2023
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Так понятно что герметик.
Раз течет, то руки из одного места, там видимо эта гофра уже износилась + прокладка и запчасти есть разного качества, естественно у него самое дешевое..
ДваДваВісім• 13 мая 2023
Вызываете-переделывает за бесплатно, это косяк, там капать не должно было больше. Говорю не по совету ‘мужа-сантехника’ , а по аналогичному опыту.
ДваДваВісім• 13 мая 2023
Ваш, как я понимаю, пошел от простейшего:поменял прокладку. А это может быть гофра. А может быть установлен криворуко унитаз, но и тогда герметик нужно было использовать после починки.
Стильна штучка• 13 мая 2023
Не работают сантехники за 300грн. Этот решил подзаработать, не разбираясь ни в чем. Смысла вызывать его же снова нет. Если конечно не дело принципа у Вас, а нужен реальный ремонт