Хвильоватиша• 13 мая 2023

Несколько семей в доме. Быт.

Кто живет в доме, где несколько семей, когда вы начинаете шуметь в субботу? При условии, что в будни на быт почти нет времени
дамаБезСобачки• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
В смысле?
В прямому. Випране в 11, а не в 9 так само висохне.

автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А вам прям в 9 ранку потрібно прати в вихідний? Віджим може бути досить голосним. Я би теж возмущалась
Да, мне надо. Я это делаю раз в неделю. И в разрешенное законом время. Мне в 14 нужно уйти, к этому времени надо убрать, постирать, наготовить. Или мне охранять сон взрослого неработающего человека до обеда? То у нее сын спит в 18 вечера, мне отбивные сделать нельзя, то стирать с утра нельзя. Что мне еще нельзя у себя дома? Это у них график лечь спать в час ночи и спать до часу дня. По будням меня вообще нет с 7 до 18, пусть спит, сколько хочет
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Стирайте позже. А они пусть стирают в будние дни, раз не привязаны к работе.
Я не могу позже. И так ждала 9
дамаБезСобачки• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Періть в п´ятницю ввечері. Що це за прикол прати, коли люди сплять? Ви ж не одна живете
Забризкана водою• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Стирайте после 18)).
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Вы не у себя дома. А в общежитии
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну так их больше, поэтому подстраивается меньшинство всегда. Не нравится - выселяйтесь.
Их не больше. 2/2. С каких пор надо подстраиваться не под законы, а под чей-то график сна. И не нравится другой стороне, пусть они и выселяются.
дамаБезСобачки• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Якщо ви в себе вдома, то все правильно. Але ви ж не в себе вдома
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А сушить где? Балкона нет. Ночью часто дождь

СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
в смысле - их не больше? Вы одна, а если в отношении соседей фигурирует слово их, то их в любом случае больше.
дамаБезСобачки• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Там само де і в 9 ранку
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Стирайте после 18)).
Тот же ответ. Веревки во дворе. Ночью часто дождь, такой климат
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну им надо в 23:00 стирать и в 04 утра отбивные делать. Почему другие люди должны подстраиваться под вас?
emerald_88• 13 мая 2023
Думаю, после 11 можно, но не с утра
Дивне створіння• 13 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Она не стирает в пять утра и в двенадцать ночи. Если кто дрыхнет постоянно, то это его проблемы, а не автора. Хочет спать, чтоб никто не мешал-на работу, и в свое жилье
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы не у себя дома. А в общежитии
Так и она не у себя. Я ни один закон не нарушила. И это они просились в этот дом, к нам. Я должна подстраиваться? Если ей не нравятся условия, я не держу.
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
На данный момент это такой же мой дом, как и ее.
Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я не могу позже. И так ждала 9
Возвращайтесь в Ураину и не ипите окружающим мозги. Никаких курсов тут, стирайте досхочу
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не одна. Но претензии предъявляет один человек. Нас в доме 4

Дивне створіння• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Это, наверное, Ваша соседка пишет
Забейте. Вы закон не нарушаете.
А если кому не нравится-пусть снимают себе жилье, да желательно где-нибудь в лесу, чтоб никто спать не мешал.
КохайтесьЧорнобровi• 13 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Кто вы, люди, если вас тревожит стиралка в 9 утра?! Моя соседка из квартиры на этаже в 8.00 в воскресенье уже возвращается с костела ( первая служба в 7 утра ) при макияже , в жемчуге и с улыбкой.
Я сегодня в 7 утра, как обычно в субботу, уже проснулась.
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Потому что стмрать и шуметь в 23 и 4 утра запрещено. А в 9 утра и 18 вечера нет. Или законы не важны?
Забризкана водою• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
В комнате.
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ответ не по существу. Пусть возвращаются тунеядцы. Я работаю и учусь, а не сплю днями и ною, как все плохо
дамаБезСобачки• 13 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я сьогодні в 7 ранку теж на роботі була. І? Один вихідний в тиждень. Добре, що не з автором живу)
КохайтесьЧорнобровi• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Повесьте им распечатку закона на стену. Если он и недовольны - пусть жалуются в соотв. органы о нарушении тишины. Удивят людей, что неработающим в 9 утра мешает стирка при соблюдении всех норм тишины и порядка в данном доме и стране.
Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так вы тут как раз и ноете, то дождь, то балкона нет, то курсы)
Вы сами из какого города?
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В комнате.
Мне больше нечего делать? Сейчас не зима.
ТайТаке• 13 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Что еще автор должна сделать?
Автор стирайте .
Разрешаю.
Забризкана водою• 13 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Есть люди совы. Не все подскакивают в 7 утра. И ложатся в 20-21. Почему то вечером шуметь нельзя, если кто-то раньше лег. Они выспались, а потом начинают бурную деятельность. Уважать надо друг друга.