Хвильоватиша• 13 мая 2023

Несколько семей в доме. Быт.

Кто живет в доме, где несколько семей, когда вы начинаете шуметь в субботу? При условии, что в будни на быт почти нет времени
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Детей маленьких в доме нет. Люди любят поспать минимум до 11, а часто до 12-14. Мне сделали замечание за стирку в 9 утра. Я не права? С учетом, что у меня 2 стирки, нужно еще убрать и приготовить. Делавший замечание не работает и может спать днями напролет при желании

Всіх підсаджую• 13 мая 2023
Как проснёмся, раньше 8.00 стараюсь не гуметтн, да и после тоже
ХаДиДиШь• 13 мая 2023
Якби я це робила в суботу зранку, то вибрала робити щось якомога тихіше. До 9-10 ранку точно б не шуміла.
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
есть договоренности . до 12 никаких активностей и до 18
4 семьи, полет нормальный
Всіх підсаджую• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
У вас общая стиралка и общие кухня - санузел?
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я не шумлю в запрещенное законом время никогда. И раньше 9 могу только готовить. Не стираю, пылесос не включаю
Всіх підсаджую• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну так и шлите его лесом
Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
Отселяйтесь. Что тут думать.
Стирка в 9 меня бы тоже не впечатлила в выходной. Он у меня один. И хотелось бы поспать.
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да

ХаДиДиШь• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну прання - то таке, хіба людина спить під машинкою, я думала, шо ви вже з 8-ї пилососите)
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну так и шлите его лесом
Ее))
Околовита• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
А убираете и готовите вы каждый для себя и свою территорию?
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Отселяйтесь. Что тут думать.
А почему должна отселяться я? Может меня их график тоже не устраивает. У меня работа+ курсы, это у других жильцов выходные 24/7
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
А чийо жильйо?
Пенек Возмездия• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
В Европе в выходные, вообще, не шумят. Этим они мне и нравятся.
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
у нас старая машина-шумит или установлена ...шумно так что пока так
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Дверь напротив, слышно, конечно. Но мне неудобно стирать после 10. Когда оно мне все высохнет? Стирки 2, сушить особо негде
дамаБезСобачки• 13 мая 2023
А вам прям в 9 ранку потрібно прати в вихідний? Віджим може бути досить голосним. Я би теж возмущалась
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Потому что вы одна и вас не устраивает порядок других проживающих

Забризкана водою• 13 мая 2023
Стирайте позже. А они пусть стирают в будние дни, раз не привязаны к работе.
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляОколовита
Общую по очереди. А так каждый свою
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А чийо жильйо?
Социальное.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Социальное.
Тогда договариваться
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2023
Ответ дляОколовита
Готовит каждый сам себе, и убирает тоже . с/у отдельные
мы с уже не любим готовить особо, кто-то любит
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
у нас сушка есть + балкон технический
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В воскресенье да. Но моей соседке мешают все. Соседи окна меняли в 9, она бесилась. Хотя днем орать не стесняется во все горло и ей все равно на соседей
дамаБезСобачки• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ви прикалуєтесь?
автор Хвильоватиша • 13 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ви прикалуєтесь?
В смысле?
СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
ну так их больше, поэтому подстраивается меньшинство всегда. Не нравится - выселяйтесь.
СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
и час играет прямо принципиальную роль? Начинаю понимать ваших соседей