Хвильоватиша• 13 мая 2023

Несколько семей в доме. Быт.

Кто живет в доме, где несколько семей, когда вы начинаете шуметь в субботу? При условии, что в будни на быт почти нет времени
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Меня все устраивает. Мне сушилка на данный момент не нужна. Но я согласна пополам. Она не хочет. Даже мусорные пакеты покупаю только я, как и тряпочки для уборки. Я не хочу всегда платить за нужное обеим сама.
Автор, устраивало бы -не несли на форум. Ловите тапки от соседей а может и не тапки

автор Inno4ka-ya • 13 мая 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
автор с вами реально неудобно , одна любовь к отбивным чего стоит плюс вонь от жарки на всех от ’ много’
Ну я же терплю вонь от их брокколи и цветной капусты. Не нравится запах, пусть живут отдельно. Я не жалуюсь на шум и запахи от них, хотя есть на что
автор Inno4ka-ya • 13 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
стирайте вечером - вывешивайте рано утром
И чтобы оно мокрое до утра прело?
Забризкана водою• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
А то, что мне надо уйти. А до этого снять белье. По прогнозу после обеда снова дождь
Есть ещё комната))). Развесьте там и уходите))). А ещё можно купить сушилку б/у)). Но Вам же не решение вопроса нужно, а чтобы было по-вашему))).
автор Inno4ka-ya • 13 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
отбивные , отбитые вечером , тоже спокойно сохранятся до утра в холодильнике
Так мне нельзя вечером, читайте. Я должна ждать до 18-19 и только тогда начинать, а я хочу в 18 -19 уде поужинать. Я должна при таком раскладе делать это только в субботу или воскресенье, чтобы их устроило время шума
Забризкана водою• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
У нас всего 2 веревки. Больше нет места и возможности
Купите раскладную сушилку))). Вот это проблема вселенского масштаба)).
Мама фіфті цента• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
И чтобы оно мокрое до утра прело?
приоткройте дверцу машинки - ничего не случится , а Вам - не знаю як, но не так?
Физрукая• 13 мая 2023
Пока это только мелкие стычки.
Договаривайтесь, чтобы не дойти до стадии порчи ваших продуктов, имущества и т.д.
Начинаете со слов: «Валя, я понимаю, как тебе тяжело! Но давай …»
Или там совсем ниже плинтуса дама?
СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
вонь от брокколи
А вы каклетки и жаренную мойву предпочитаете, да?

Дадосвидания• 13 мая 2023
Честно сказать не представляю жить с несколькими семьями, для меня это ужас
Мама фіфті цента• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Отбивайте в выходные много - в заморозку, потом порционно доставайте - размораживайте. Есть ещё приспособления - проколы делает , отбивать ничего не нужно. Есть варианты , но Вы ведь выберете только чтоб по - Вашему.
СкрипяСердцем• 13 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну так не все живут в общагах. А совы могут спать долго )))

Читаю тему и думаю, ото не дай Бог попасть в соседи к автору. Особенно, если у них стиралка, как у нас раньше была
Я взагалі вже нічого не боюсь з тим досвідом, що отримала.
Тож 8 ранку для мене це вже нормальний день, та не уявляю як це проспати півдня замість того,щоб поїхати на весь день в подорож.
Забризкана водою• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Так они нормально питаются, в отличие от вас))). Вы в совке с отбивными вредными застряли. Всю кухню жаркой загадили))). Фууу.
Copy-Paste• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
У меня зарплата небольшая. И меня устраивает местность,я переезжать не хочу. Это ей не нравлюсь я, город, соседи, гум, страна. Пусть она и переезжает
Ну Вы так написали, что упахались, работаете, а все остальные тунеядцы. Фактически Ваша работа 40 часов в месяц ? У Вас достаточно времени, чтобы не занимать два выходных всю бытовую технику и кухню. Распределяйте время на неделю.
Сколько лет ребенку, покажите ему как включается машинка.
No problems• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Дверь напротив, слышно, конечно. Но мне неудобно стирать после 10. Когда оно мне все высохнет? Стирки 2, сушить особо негде
Тогда Вы не правы! Включать машинку напротив двери в 9:утра в субботу это свинство. Час - два разницы не сыграют, Вам просто хочется повредничать
СкрипяСердцем• 13 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
В Україні. Син в Хмельницькому. Не спав всю ніч. Заснув під ранок, досі спить. Поїхав в гості, бляха муха.
Я в Дніпрі. Працюю до 2-3 години ночі. У вихідний сплю скільки мені треба. Хоч до 14. І чоловік із донькою ходять тихо. Або взагалі з дома йдуть гуляти
Я Вам співчуваю, і водночас розумію як це важко. Добре, що ваша родина має повагу одне до одного, це важливо.
фан L.O.S.T.• 13 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
и шо?
а другие не понимают, нафига тратить полдня на какие-то поездки. Их столько уже было тех поездок, надоели
СкрипяСердцем• 13 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
и шо?
І нішо. Різні люди, різне життя.
Тож кожен може робити що захоче в межах дозволеного законодавством.
Невісточка ж• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, мне надо. Я это делаю раз в неделю. И в разрешенное законом время. Мне в 14 нужно уйти, к этому времени надо убрать, постирать, наготовить. Или мне охранять сон взрослого неработающего человека до обеда? То у нее сын спит в 18 вечера, мне отбивные сделать нельзя, то стирать с утра нельзя. Что мне еще нельзя у себя дома? Это у них график лечь спать в час ночи и спать до часу дня. По будням меня вообще нет с 7 до 18, пусть спит, сколько хочет
Ви не в себе дома

СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
а ваш ребенок не может снять это белье? Он же у вас уже взрослый, неужели не справится?
Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
О, автора открыли. Так хотела в Кельн, но согласилась и на менее популярный Мюнхен? Переборчивая беженка из спокойного города)
фан L.O.S.T.• 13 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
І нішо. Різні люди, різне життя.
О, приплыли ))) А почему ж тогда ’читаю и не уявляю, де ци люди, що сплять до 11-12?’
Ризни люди, ризне життя
СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
так купите еще две. Ну реально, если бы я не знала, что Таня в Киеве, подумала бы, что это ее тема. Те же неразрешимые проблемы на пустом месте.
СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я вообще мирная и дружелюбная, и предлагала купить на 2 сушилку, могди бы тогда сушить ночью в доме. Но им ничего не надо. Если я куплю, то будет надо. А мне одной тоже не надо. Почему тратиться на все должна я одна? И это им мешает, не мне. Я предложила выход, он не устроил. Тогда вопросов у меня нет. Я стираю в удобное ине время, разрешенное законом
а купить маленькую складную и забирать ее после сушки почему нельзя?
СкрипяСердцем• 13 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ризни люди, ризне життя
Тому що таких людей біля мене жодної немає. Всі працюють (крім дітей та пенсіонерів), всі мають купу планів нв вихідні, і вже звикли прокидатись рано.
А взагалі не розумію до чого цей діалог веде
Copy-Paste• 13 мая 2023
Автор, Вы в Германии.
Так научитесь уже подстраиваться под те условия в которых живете.
Что Вы постоянно эти отбивные жарите.
Ну нафига Вы создаёте себе проблемы.
Сколько много шикарных дешёвых полуфабрикатов в магазине. Шикарный фарш, куриные крылья, рыбное филе в панировке. Что же Вы все бьете отбивные? Жарите их. Это Вы якобы чем то заняты, а для чего ?
Начинайте пользоваться духовкой !!!
Питайтесь разнообразнее и нежаренной пищей.
СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
о, точно, автора открыли )
Так ее соседи еще и кота ее терпят, который плачет, когда она уходит )))) Куда там той стирке )))
фан L.O.S.T.• 13 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
та да, похоже, он бессмысленный ))) это я вам как работающий человек говорю )))
Про ’звикли’ насмешили. Подозреваю, что в рань-срань в субботу только жаворонки встают ибо биоритмы у них такие )))
автор Inno4ka-ya • 13 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я не хочу. Не проблема. Когда будет надо именно мне, я куплю. В данном случае надо нам. Но тратиться должна я одна, как и на многое в доме. А я не имею желание быть лохом
СкрипяСердцем• 13 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
мені все-одно)