Хвильоватиша• 13 мая 2023
Несколько семей в доме. Быт.
Кто живет в доме, где несколько семей, когда вы начинаете шуметь в субботу? При условии, что в будни на быт почти нет времени
ХвилювАллочка• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Договориться невозможно. Я должна стирать с 13 до 17 и готовить тоже. Позже и раньше они спят. У ее взрослого ребенка часто сон днем с 17 до 18-19. Ребенок уже в техникуме, на минуточку. Он встает в 6 утра. Так и я встаю так же. Днем не отсыпаюсь. И ее ребенку она готовит кушать, а мне н кто не готовит. Я должна прийти и приготовить, но недовольство, так как шумлю, видите ли. Я отбиваю отбивные раз или два в неделю. Минут по 5-10. И то не в то время, видите ли
Автор! Вы абсолютно правы! В нашем доме шуметь запрещено с 22:00 до 8:00,буду шуметь -приедет полиция сразу.В остальное время я могу хоть на ушах стоять
.Польша.Есть правила! Страны и дома. Вы должны придерживаться только их, и не перед кем не оправдываться кто вы, зачем приехали или из какого города выехали и для чего!!!
Ответ дляФизрукая
Пока это только мелкие стычки.
Договаривайтесь, чтобы не дойти до стадии порчи ваших продуктов, имущества и т.д.
Начинаете со слов: «Валя, я понимаю, как тебе тяжело! Но давай …»
Или там совсем ниже плинтуса дама?
Вот сейчас я варю суп и жарю.блины, ей воняет. Мне не обедать, пока они спят. Вышла, посвистела и пошла дальше спать
Ответ дляМама фіфті цента
Отбивайте в выходные много - в заморозку, потом порционно доставайте - размораживайте. Есть ещё приспособления - проколы делает , отбивать ничего не нужно. Есть варианты , но Вы ведь выберете только чтоб по - Вашему.
Я отбила на выходных, мне не хватило. Больше нельзя, да?
Ответ дляЗабризкана водою
Так они нормально питаются, в отличие от вас))). Вы в совке с отбивными вредными застряли. Всю кухню жаркой загадили))). Фууу.
Нормально питаются? Не смешите. Кола, чипсы, жареный фарш и макароны через день
Физрукая• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Значит уже общение зашло в каждодневные нелепые наезды.
Сколько соседке лет? Она вообще адекватно себя ведет?
Ответ дляCopy-Paste
Ну Вы так написали, что упахались, работаете, а все остальные тунеядцы. Фактически Ваша работа 40 часов в месяц ? У Вас достаточно времени, чтобы не занимать два выходных всю бытовую технику и кухню. Распределяйте время на неделю.
Сколько лет ребенку, покажите ему как включается машинка.
Я ухожу в 7, прихожу в 17. Ребенок в 16. И я не буду стирать раньше пятницы все равно. Мне удобно собрать вещи за неделю и на выходных перестирать
Copy-Paste• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я не пойму зачем Вы усложняете себе жизнь, имея возможность качественно, дешево питаться, не заморачиваясь отличными. Без затрат по времени.
ХаДиДиШь• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Дверь напротив, слышно, конечно. Но мне неудобно стирать после 10. Когда оно мне все высохнет? Стирки 2, сушить особо негде
Ну тоді мусите прання на 1 годину відкласти або прати ввечері по буднях. Впевнена, що вихід є.
Ответ дляNo problems
Тогда Вы не правы! Включать машинку напротив двери в 9:утра в субботу это свинство. Час - два разницы не сыграют, Вам просто хочется повредничать
Для менясыграют. Я в 14 ухожу. Почти каждую субботу. И до этого времени надо, чтобы просохло.
Ответ дляНевісточка ж
Ви не в себе дома
Если так рассуждать, она тоже
Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Если так рассуждать, она тоже
Но они днями терпят вашего орущего от скуки кота.
Таракашечка• 13 мая 2023
Замечание делал не работающий яйценосец на социалке любящий поспатки?
Тогда шлите его лесом, а лучше скажите, что в Украине его очень ждут
В курсі діла• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Детей маленьких в доме нет. Люди любят поспать минимум до 11, а часто до 12-14. Мне сделали замечание за стирку в 9 утра. Я не права? С учетом, что у меня 2 стирки, нужно еще убрать и приготовить. Делавший замечание не работает и может спать днями напролет при желании
Суббота с 8
Воскресенье с 9
фан L.O.S.T.• 13 мая 2023
Ответ дляMary_MMS
Що вам мішає першу стірку зробити в п´ятницю ввечері?
желание это сделать именно в субботу утром, вы еще не поняли? ))))
Я уже несколько раз прочитала в теме про отбивные и начинаю подозревать, что автор троль. Хотя, может, ее соседям реально так не повезло. Представляю звуки и запахи в той квартире или что это там
МУСЯкомарова• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Приобретите сушилку,это реально вещь.
Дуняша• 13 мая 2023
Все нормально вы делаете.
9 утра - нормальное время, что бы начинать немного шуршать и шуметь по дому.
Подозреваю что если б вы были той, другой, и пожаловались, что ваши соседи в 9 утра в выходные уже ходят по дому, то на вас бы вылили тот же ушат дерьма.
Не знаю откуда люди черпают информацию о жизни за границей, но мои соседи по котеджному поселку, косили траву с 8 утра. А если не косили траву, то в 9 часов мне в окно отлично слышно и музыку, и громкую речь и звуки приготовления пищи.
Сейчас живу в многоквартирном доме: стиральные машинки слышно всю ночь; пылесосы в 8-9 утра. И это на выходных.
Я б даже не парилась на недовольных: чемодан, вокзал, Украина раз что-то не устраивает; вы никакие рамки ни законов, ни социума не нарушаете
МУСЯкомарова• 13 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы не у себя дома. А в общежитии
По правилам общежития шуметь нельзя до 7 и после 22.Так что автор ничего не нарушает.
Помогалочка• 13 мая 2023
Наших теток и война не изменила.. и в чужих странах пытаются строить порядки , чтоб все только под них подстраивались . Как те европейцы еще не офигели от этих хозяев жизни - загадка
Банан-барабан• 13 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
о, точно, автора открыли )
Так ее соседи еще и кота ее терпят, который плачет, когда она уходит )))) Куда там той стирке )))
Автор ходить на роботу, а ісим не зайнятий і яйценосець спить цілими днями
СкокоМнеДадите• 13 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
от у вас фантазия. Ее соседка бесит, какой еще яйценосець. Вы б хоть читали, что она пишет, а не придумывали от себя.
МатьЧасть• 13 мая 2023
Автор, вы правы. Соблюдайте нормы общественного порядка у вас доме, а под режим сна других подстроиться невозможно. Кто-то утром долго спит, кто-то днём, кто-то вечером рано ложится.
Ответ дляСкокоМнеДадите
а ваш ребенок не может снять это белье? Он же у вас уже взрослый, неужели не справится?
Он уходит в зал и на доп занятия
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, автора открыли. Так хотела в Кельн, но согласилась и на менее популярный Мюнхен? Переборчивая беженка из спокойного города)
Я не в Мюнхене
Ответ дляСкокоМнеДадите
а купить маленькую складную и забирать ее после сушки почему нельзя?
Из принципа. Это надо не только мне, а больше ей. Но не хочет
Помогалочка• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я не ною, а отвечаю, почему это невозможно. И какое значение имеет город? Это как повлияет на ситуацию? Город спокойный, слава Богу. Или причина выезда может быть только в обстрелах? Не за деньгами ехала, если вас так волнует, я в Украине имела больше.
Ой та все вы не от бедности бежали, по факту совсем другая была картина
Ответ дляCopy-Paste
Автор, Вы в Германии.
Так научитесь уже подстраиваться под те условия в которых живете.
Что Вы постоянно эти отбивные жарите.
Ну нафига Вы создаёте себе проблемы.
Сколько много шикарных дешёвых полуфабрикатов в магазине. Шикарный фарш, куриные крылья, рыбное филе в панировке. Что же Вы все бьете отбивные? Жарите их. Это Вы якобы чем то заняты, а для чего ?
Начинайте пользоваться духовкой !!!
Питайтесь разнообразнее и нежаренной пищей.
Что Вы постоянно эти отбивные жарите.
Ну нафига Вы создаёте себе проблемы.
Начинайте пользоваться духовкой !!!
Я не ем полуфабрикаты, не люблю.
Ответ дляСкокоМнеДадите
о, точно, автора открыли )
А при чем вообще мой кот? И это они ехали к нам, и знали, что есть кот, а не наоборот
Ответ дляФизрукая
45 вроде. Как по мне, не очень. Все время ноет, все ей не так, страна плохая, соседи на улице шумные, язык ненавидит на и т.п. Кричит почти каждый день на своего ребенка. И все должны помогать, вот абсолютно все
Copy-Paste• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я не ем полуфабрикаты, не люблю.
А Вы хоть вообще ознакомились с ассортиментом продуктов в магазинах Германии, чтобы так говорить.
Не люблю, потому что не покупали.