Хвильоватиша• 13 мая 2023
Несколько семей в доме. Быт.
Кто живет в доме, где несколько семей, когда вы начинаете шуметь в субботу? При условии, что в будни на быт почти нет времени
Ответ длябибизяна
Они имеют право жить так,как им удобно. А вы какое имеете право их критиковать? Вы днем не отсыпаетесь-так это только ваше решение. Ребенку нужно,он спит.
Та мне вообще нет дела до их сна. Но почему я должна не готовить, когда он спит? Я люблю отбивные, мой ребенок тоже, я отбиваю сразу много, чтобы лишний раз им не шуметь. Но все равно не то. Должна ждать, пока выспятся утром, вечером. Почему я должна подстроиться под их график, а не они под мой?
Ответ длябибизяна
Так ребенок в 6 утра встает и учится,как оказалось
Всего две недели как. И я встаю в 6 утра. И мой ребенок. А та мама сидит дома. И ее ребенок приходит на постиранное и приготовленное. А мне надо готовить и стирать своему после работы и учебы. Но я должна спросить на это позволения у соседки? Ты поголодай, сынок, до 20, мне раньше 18 нельзя начать готовить
Ответ длябибизяна
Каждую субботу дождь по прогнозу?
А мне стирать через субботу? Сегодня дождь. И очень часто тут дождь
Ответ дляТётушка Лошадь
Похоже, пора пить вам тот корвалол
Не дождетесь
ИграйМойГормон• 13 мая 2023
На мій погляд, ви маєте повне право в суботу о 9 включити пральну машину.
фан L.O.S.T.• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
если вас так парит тот дождь - поставьте сушилку в комнату. Или у вас нет дождя строго по субботам? ))))
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я вообще мирная и дружелюбная, и предлагала купить на 2 сушилку, могди бы тогда сушить ночью в доме. Но им ничего не надо. Если я куплю, то будет надо. А мне одной тоже не надо. Почему тратиться на все должна я одна? И это им мешает, не мне. Я предложила выход, он не устроил. Тогда вопросов у меня нет. Я стираю в удобное ине время, разрешенное законом
с вами реально неудобно , вы и о себе позаботится не можете
10 евро та сушилка
Copy-Paste• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ответ не по существу. Пусть возвращаются тунеядцы. Я работаю и учусь, а не сплю днями и ною, как все плохо
Где то не сходится. Если Вы работаете, Вам социальное жилье не положено.
Почему не снимаете отдельно ?
Ответ дляАйпишница
Я б сдвинула свои стирки готовки на один будний вечер и освободила выходной
А когда стирать надетое в четверг/пятницу? Я экономлю и стираю белое и темное, раз в неделю 2 стирки подряд. Это так много, что соседка прям недосыпает? И отбивные мои аж максимум 15 минут в неделю. Но этого много, я должна не жить и не дышать в этом доме, по видимому
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я когда-то жила в квартире с соседями. Я загружала стиралку и просила хозяйку квартиры нажать кнопку, когда проснется. И борщик поставить в холодильник, когда остынет.
Никто не ругался
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а в комнату сушилку7
Нет места. И я не хочу дышать испарениями, и так влажность. А в общей комнате ставить сушилку не хочу. Так как они хотят, чтобы купила я, а совместно отказались. Я одна не хочу, это дело принципа уже. Она нужна не только мне
Викасикрет• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Модно спросить ради чего все это?
Ответ длябибизяна
Логічно. Агресія автора і критика людей ( дитини) не логічна
А критика меня логична?
И_В_офигительных_штанах• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
автор с вами реально неудобно , одна любовь к отбивным чего стоит плюс вонь от жарки на всех от ’ много’
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да вы прямо бубочка ) Соседям тоже отвечаете «какого вам чешет когда я стираю»?
Кста, проблемы по здоровью проще решаются в Украине и без всяких навязанных курсов и пособий) Так что не «чешите»
В Украине даже диагноз не смогли поставить
Мама фіфті цента• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Дверь напротив, слышно, конечно. Но мне неудобно стирать после 10. Когда оно мне все высохнет? Стирки 2, сушить особо негде
стирайте вечером - вывешивайте рано утром
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Почему не снимаете отдельно ?
Бо дорого
И некому мозг будет выносить
Ответ дляПи Пи Пилюля
Якщо вони перестають шуміти в 21:00 у всі інші дні, то можна домовитися.
Не стирают. Но в душ ходят, фен включают, дверьми стучат. Не сидят, как мыши. Я купила беруши и мне пофиг
Мама фіфті цента• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
отбивные , отбитые вечером , тоже спокойно сохранятся до утра в холодильнике
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я все правильно ответила. Умники, которые лезут не в свое дело, достали. Какое и кого дело, когда и почему я уехала? Да хоть 100 мужей увезла, это как влияет на стирку в 9 утра и шум в доме?
Copy-Paste• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Автор, объясните, где Вы ?
Не понятно, Вы работаете и почему у Вас тогда соцжилье ?
Ответ дляфан L.O.S.T.
На этот вопрос я ответила. Места нет особо. А покупать и прятать в комнату не хочу. В общей комнате она хочет, но за мой счет. Хотя пользоваться будет тоже. Я так не согласна. Пополам или я стираю, когда мне надо.
Айпишница• 13 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Автор, объясните, где Вы ?
Даже на пособии можно работать минимальное количество часов
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
10 евро та сушилка
Меня все устраивает. Мне сушилка на данный момент не нужна. Но я согласна пополам. Она не хочет. Даже мусорные пакеты покупаю только я, как и тряпочки для уборки. Я не хочу всегда платить за нужное обеим сама.
фан L.O.S.T.• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
я про обычную напольную, она копейки стоит и складывается. И никого не будете доставать своей утренней стиркой
Ответ дляCopy-Paste
Почему не снимаете отдельно ?
У меня зарплата небольшая. И меня устраивает местность,я переезжать не хочу. Это ей не нравлюсь я, город, соседи, гум, страна. Пусть она и переезжает
Забризкана водою• 13 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Мой мужчинка в Украине, успокойтесь
А Вы пособия решили подсобирать за счёт налогоплательщиков?)))
Айпишница• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Тогда игнорируйте и все ,у вас все в рамках закона