успокойте_Меня• 13 мая 2023
Як відшити колегу?
Почав мені писати активно. Як справи, чим займаюсь. Приносить мені зранку каву.
Нікуди не запрошував ще. А формат постійно пише. Як я не відписую може набрати. Такий дурдом триває вже тиждень.
успокойте_Меня
• 13 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Вы что никогда никого не отшивали? Говорите, что очень заняты. Или вам надо срочно в туалет. Еще вариант, например, приехала двоюродная тетя 50 лет и вам ее надо устроить на работу. Пусть поможет, зарплата от 50 т нужна. Или вчера познакомились с классным мужчиной расскажите ему...
Відшивала. Але потім з людиною не спілкувалась. А тут таке неможливо, бо працюємо разом.
Качка в тапцях• 13 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Дякую за підказку. Бо я щось взагалі не знала, як це відписати)
Все валіть на ваш характер.
Примарочка• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Так ходит хвостиком. То помочь ей то посоветовать... А когда объясняешь советуешь -аж рот приоткрывает , улыбается и рассказывает какой я умный.
А вы уверены что девушка пристаёт к вам потому что вы ей нравитесь? Может вы вообще ей не нравитесь?
Со мной работала одна такая. Она бегала к мужчинам не потому что хотела отношений, а потому что ленилась делать свою работу и хотела чтобы кто-то это делал за неё. Вообще ей надо было бы прочитать книгу которая лежала на видном месте, тогда бы у неё вопросов по работе стало раз в 20 меньше, но она ленилась и задалбывала окружающих. Да, и у неё настолько вошло в привычку строить мужчинам глазки, что она разучилась нормально разговаривать и кокетничала на автомате даже с девушками. Как же она меня бесила
Ответ дляПримарочка
Ну как вам сказать...может и не нравлюсь.
Картина маслом. У нее ДР. Все скинулись деньгами, купили подарок и цветы. Меня как мужчину нагрузили этим всем с заданием поздравить. Фигня вопрос. Я с улыбкой закатил ей речь поздравление, с доброжелательным юмором вручил подарок с цветами, целую в щёчку. Насколько я понимаю, правила вежливости и корпоративного этикета допускают поцелуй в щеку в таких случаях. В самый последний момент она резко разворачивает голову и поцелуй попадает примерно в губы. Сказать что я прикуел значит ничего не сказать. Что это было сейчас вообще ? Это я про себя подумал. Виду я конечно не подал, но отметку про себя сделал, держать дистанцию в будущем
Бентливуман• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А вам мужикам типа не нравится это все да?? Когда вас хвалят и в рот заглядывают
Бентливуман• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я предпочитаю традиционные гендерные роли. Когда я добиваюсь и ухаживаю женщину, а не меня обхаживают
Да вас мужиков просто хвали и вы будете ссаться кипятком. Вы падкие на это