успокойте_Меня• 13 мая 2023

Як відшити колегу?

Почав мені писати активно. Як справи, чим займаюсь. Приносить мені зранку каву.
Нікуди не запрошував ще. А формат постійно пише. Як я не відписую може набрати. Такий дурдом триває вже тиждень.
Протея• 13 мая 2023
😂😂😂с чего вы взяли что у него к вам чувства? Просто общительный
Запомните, пока мужчина ничего конкретного не говорит, у вас ничего нет
Я ору

Забрала і не сказала• 13 мая 2023
Капець не люблю теж таких надоїдливих
Забрала і не сказала• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
Я ору
Занадто його багато
7_кг_рыбы• 13 мая 2023
Та же фигня. На работе девушка настойчиво строит глазки. Вроде и объяснил ей про между прочим, что женат. Хочет и всё тут... И грубить не хочется и нормально разговаривать все труднее, приходится следить за каждым словом, чтобы не дай бог в чем то повода не узрела
Сіґеле-міґеле• 13 мая 2023
Питає як справи, а пишіть про побачення.
Як ходили гуляти з хлопцем. Може й трохи дофантазуйте
автор успокойте_Меня • 13 мая 2023
Ответ дляПротея
Я ору
Такий дурдом розпочався, як він взнав, що я з чоловіком розлучилась. Раніше нормально спілкувались(тобто лише в рамках роботи). А зараз як липучка прилип.
автор успокойте_Меня • 13 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Дякую за варіант.
Вилами по воде• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Про женщин мне вообще не понять. Ещё и к женатому мужчине.
Протея• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...

7_кг_рыбы• 13 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Молодая просто, опилки в голове пока еще
Вилами по воде• 13 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Він порядний, що раніше не чіплявся. Може по іншому не може. Боїться бути відшитим.
НичеНипанимаю• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А варианта не смотреть ей в глазки нет? Незаинтересованный человек даже не заметит что ему строят , потому что сам глазеть не будет. А если вы на нее не смотрите куда она вам те глазки строит?
Вилами по воде• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Да нет она просто такая....
НичеНипанимаю• 13 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Есть такие мужчины которых все хотят. Сугубо по их мнению.
автор успокойте_Меня • 13 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Так я його і хочу відшити. Але не знаю як, щоб це було тактовно та адекватно.
НичеНипанимаю• 13 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Скажите правду как есть. Это будет адекватнее чем придумывать что-то . Если не поймет тогда придется быть не тактичной.
7_кг_рыбы• 13 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Так ходит хвостиком. То помочь ей то посоветовать... А когда объясняешь советуешь -аж рот приоткрывает , улыбается и рассказывает какой я умный.
Oksana-f9a3• 13 мая 2023
Я постійно говорила своєму колезі, що відносини на роботі не припустимі. Мій чоловік повинен займатися іншою справою щоб не надоїсти одне одному - відстав.
автор успокойте_Меня • 13 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
То він до мене не залицяється, а я вже ляпну, що як чоловік він не в моєму смаку. То буде якось дивно.

Качка в тапцях• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Качка в тапцях• 13 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
а до чого тут це.
Пишіть правду.
Висиль, привіт. Маю особисте прохання. Ми можемо скоротити кількість смс до олнієї- двох в день? Бо в мене такий характер, що такі переписки мене тільки дратують, а мені б хотілося зберегти з тобою дружні стосунки🙏
7_кг_рыбы• 13 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Тут говорили что я редкостный придурок, жлоб хам и тупой. Так что она идёт правильным курсом
Не цілуюсь з бодуна• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Трахните её и успокойтесь
МастерЮля• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Попытка угадать стиль Советчицы?
автор успокойте_Меня • 13 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
а до чого тут це.
Пишіть правду.
Дякую за підказку. Бо я щось взагалі не знала, як це відписати)
МастерЮля• 13 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Скажите, как есть: что Вам сейчас не до романтики. Что нужно время для ’душевного’ отдыха. И т.д.
Катастрофа• 13 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы что никогда никого не отшивали? Говорите, что очень заняты. Или вам надо срочно в туалет. Еще вариант, например, приехала двоюродная тетя 50 лет и вам ее надо устроить на работу. Пусть поможет, зарплата от 50 т нужна. Или вчера познакомились с классным мужчиной расскажите ему...
7_кг_рыбы• 13 мая 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Трахните её и успокойтесь
Куда ж ещё спокойнее ? ))
Юпитерная• 13 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
так напишите - дела хорошо, с мужем помирилась )))
Губки-уточкой• 13 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Какой вы молодец, бывший влез на сотрудницу.