kuskus• 13 мая 2023

Два гвинтокрила в один літак

сьогодні налітались на росії. Усіх вітаю, частіше б так🍾
автор kuskus • 13 мая 2023
Ответ дляБонСу
из пзрк сбили их по новым данным - так что диверсанты скорее всего.
Ну а если реально свое же пво жахнуло, то значит тупо не умеют распознавать свой-чужой, а это мгяко говоря, даже не прошлый век, а вообще каменный.
Так, зараз шукають наше дрг
ВаЛеНТинКА-39• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Тактические успехи
Вернее информ война, искусство обмана и страха , противник от страха сам делает все, и это начало
Инициатива у нас.
это отлично, но я мечтаю увидеть что-то очень масштабное, чтоб наши этих крыс мочили сразу и со всех сторон
LudaSHS• 13 мая 2023
Придурки ищут украинских диверсантов
То бандера, инфа 100
english book• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Гром? Они своих уже неделю пугабт нашим громом.
Прямо накрутили военкоры всех. Ті писятися будуть и от пролета журавля
Та ні, Громом то по Луганську наші бахнули вони пишуть. Бо як раз тільки або він дістав, або нове західне озброєння.
А по гвинтокрилу з ПЗРК
автор kuskus • 13 мая 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Паблики пишут мы отбили более 17 км КВ. Не пойму это оно или ещё не оно?
Це розвідка боєм
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляenglish book
А по гвинтокрилу з ПЗРК
А что по вашему б могло достать рф? Если то мы, хотя я не уверена
ВаЛеНТинКА-39• 13 мая 2023
Ответ дляkuskus
Це розвідка боєм
Радует то, что у них паника😜
8ludasha• 13 мая 2023
Ответ дляE-ducate
Брянське ПеВеО збило за сьогодні один свій гелікоптер (дехто каже, що, навіть, 2) і один винищувач. І це ще не вечір ))
В них в тг
jif• 13 мая 2023
То й нехай.
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляenglish book
А по гвинтокрилу з ПЗРК
Новым на рф- нельзя
Никакими шадоу шторм, бен уолес сказал - только освобождение суверенной украинской территории, рф мы можем только своим.
Olga Zelenyak• 13 мая 2023
Интересно, есть еще люди, которые продолжают верить, что: если бы только рассссия захотела, она бы такие ковровые бомбардировки устроила, а так просто не хочет)
чаревна• 13 мая 2023
Пишут ещё один самолёт....хоть бы так юххуу
LudaSHS• 13 мая 2023
⚡️Пригожин: почався наступ ЗСУ
LudaSHS• 13 мая 2023
Это демилитаризация российской педерации
NesmeyanaYa• 13 мая 2023
🤩 Пропагандисти кажуть, що БНР знищила четверту ціль: Су-25 російських окупантів. Чекаємо інфу.
чаревна• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
⚡️Пригожин: почався наступ ЗСУ
Шо опять? Он же неделю назад об этом сказал, что уже идет
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Были недавно
Но вера в ’белоруссов и вовот нападение, и щас как начнут’ с весной утихла.
Эта аудитория сидит в темах прилетов.и как диванные нытики и паникеры вещают ’ все пропало, нет безопасного места, надо выезжать’
И так 440 дней
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ длячаревна
Дошло до неба рф
автор kuskus • 13 мая 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Це як із бомбами, які ще через тиждень знаходили заритими в землю)
БонСу• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Новым на рф- нельзя
это для приличия он говорит, а за кулисами совсем другое - уверена. В конце концов в игру ’настамнет’ научились играть уже все))
чаревна• 13 мая 2023
Девочки, проверяют инфо о 5 м самолете🤞🤞
БонСу• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
⚡️Пригожин: почався наступ ЗСУ
ось так на державній і сказав?
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Еще часть стала бизнес аналитиками, рассказывают, как ужасно инвестиции в Украину с блекРок. К примеру. Что все пропало
E-ducate• 13 мая 2023
Ответ для8ludasha
В них в тг
Та, я вже читала, що і літака вже 2: Су-34 і Су-35, але то вже надто добре
NesmeyanaYa• 13 мая 2023
Почекайте, я вже збилась рахувати
Gюнтер• 13 мая 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Ептичь,вечір ох..них історій.Грішно,не пригубити за таке.
Odilie• 13 мая 2023
Ответ длячаревна
Просто праздник какой-то
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляБонСу
Кто знает
E-ducate• 13 мая 2023
Ответ дляБонСу
ось так на державній і сказав?
Якщо вони вже вишиванки на аліекспресі замовляють, то, може, і державну вчать :))
Piracanta• 13 мая 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Нет. Что за бред. Я за Украину всех порву.
Так может эти вертолёты и самолёт это ваших рук дело?)))