сьогодні налітались на росії. Усіх вітаю, частіше б так🍾
ВаЛеНТинКА-39• 13 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Так может эти вертолёты и самолёт это ваших рук дело?)))
Если бы. Могу сбить разве что банкой с закаткой 😂
Ответ дляБонСу
из пзрк сбили их по новым данным - так что диверсанты скорее всего.
Ну а если реально свое же пво жахнуло, то значит тупо не умеют распознавать свой-чужой, а это мгяко говоря, даже не прошлый век, а вообще каменный.
Даже если пво, никто не признается,проще все спихнуть на диверсантов
Wendy Rhoades• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
кто из вас спрашивал ’а где наше ПВО почему оно не сбивает все эти воздушные цели???’
ответ - оно в Брянской области
по состоянию на сейчас сбито 2 вертолёта и 1 СУ-34
работаем дальше 🫡
Ванек
ответ - оно в Брянской области
работаем дальше 🫡
Ванек
там уже пишут, что возможно был и второй су-34
Що ж це коїться...чого так мало?))
Ответ дляOdilie
В брянске ’страшный день ’
Надеюсь, они скоро узнают, по-настоящему страшные дни.
🤨💥Если в брянской области немедленно не выведут из состояния боевого дежурства всю систему ПВО, падёж авиации в этой зоне продолжится.
Россияне, добивайтесь срочного отключения ПВО в брянской области - это восстание машин! Остановите его в зачатке немедленно!
Коваленко