Агент Пинкертона• 13 мая 2023

Вопрос к чувствующим и знающим

Наркомания и алкоголизм заложены в судьбе? Этого не избежать? Особенно когда совсем юные создания начинают увлекаться. Вот прочитала в одной из групп у женщины пропала дочь из ментального центра. В 16 лет. И скорее всего опять по поводу наркотиков. Почему это происходит? Кто-то балуется и отходит, кто-то с первой пробы не может остановиться.....кто-то не пробует никогда
100pudov• 13 мая 2023
Однозначного ответа нет. Человек сам выбирает свою судьбу. А иногда все предрешено, например ребенок родился в семье алкоголиков и сам неблагополучный стал, потому что с детства в этом рос. Так что по разному

Я такая наивная• 13 мая 2023
Нет
Джинци на Флісі• 13 мая 2023
Кто знает...у меня папа был алкаш,мы с братом за 50 уже не алкаши и только по праздникам. Кум с семьи непьющей бухает.
Подруга никогда не пробовала наркотики,я никогда тоже не пробовала,даже травку не купила. Все разные
Мила 26• 13 мая 2023
Я думаю, что есть определённая предрасположенность, влечение, искушение, а человек сам решает, что ему с этим делать.
С позиции астрологии тоже так выглядит картина. То есть можно увидеть, что будут/есть сложности по этой теме, но решение остаётся за самим человеком
автор Агент Пинкертона • 13 мая 2023
Ответ дляМила 26
Решение или люди, которые помогут уйти от этого. Или ситуации
Мила 26• 13 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Когда есть помощь - это отлично. Но решение ведь за человеком всё равно.
Многие имеют помощь, но она им не нужна. Те, кого удерживают, могут потом опять отрываться.

Ну и конечно отдельная тема - выбор души пройти через опыт алкоголика/наркомана
автор Агент Пинкертона • 13 мая 2023
Ответ дляМила 26

Возможно...я настолько чувствую наркоманов. Всегда вижу наркозависимых из толпы. Мне кажется в прошлой жизни я там была
автор Агент Пинкертона • 13 мая 2023
Ответ дляМила 26

Вот это и интересно про выбор души воплотиться именно в таком теле с такой судьбой....
Айпишница• 13 мая 2023
Есть склонность, есть карма. Но только человек выбирает свой путь

автор Агент Пинкертона • 13 мая 2023
Ответ дляАйпишница
И юный совсем? Почему ребёнок обычный ударяется в это?