Хачапууури• 13 мая 2023
По какому учебнику учат англ.яз в НУШ (начальная школа)?
Весела пiсенька• 13 мая 2023
по какому учитель выберет. Мои учатся по фемили энд френдс. В обычной школе другая группа по карпюк училась.
После 18• 13 мая 2023
Ми по Мітчелл. За ссилкою є електронні версії основних підручників для НУШ
Хачапууури
• 13 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Дякую
В гости звали?• 13 мая 2023
По програмі безкоштовно Мітчел. Але на вибір вчителя може бути інший підручник за кошти батьків. У нас був ХайФлай.
Добра, коли сита!• 13 мая 2023
А Карпюк Смайлик Сем дает средний уровень, это сильный/слабый учебник? Кто.то может сравнить, какая программа хорошая? Спасибо
из желе я• 13 мая 2023
В НУШ школа или родители могут сами выбрать. У нас выбрали Academy Stars. Очень классный учебник, при дистанционке вообще шикарный.
черная мамба• 13 мая 2023
У нас Карпюк English with smiling Sam та Team Together. Додатково дома займаємося Fly High.
Из Виа-гры• 13 мая 2023
У нас Kids Box и Round Up ( граматика). Правда, наш класс идет по Ростку.