SectetlyYours• 13 мая 2023

В планах Германия... так не хочется

Там зал в месяц от 60 евро
Интернет 30
А сколько еще скрытых переплат
..
Как же в этом плане в Украине хорошо.

Кто в Дойчланд. Что дорого по сравнению с нами?
автор SectetlyYours • 13 мая 2023
Ответ дляOlya Rybka
В полицию по таким вопросам обращаются? Что-то вы темните.
Не забивайте голову
Я тут итак детали писать не буду
Маргарита Владимировна• 13 мая 2023
Вы бы сразу написали где-то в группу немецкую, что гей и ищете квартиру, к вашему приезду, вас будут встречать сотни спонсоров в каждом городе. И я не шучу
Rosewo• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не забивайте голову
Я тут итак детали писать не буду
блин, самое интересное - и не расскажите
автор SectetlyYours • 13 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
У меня есть квартира
С ремонтом и мебелью
Ждет
Маргарита Владимировна• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня есть квартира
С ремонтом и мебелью
Ждет
Геи с немецких городов-побратимов постарались?
Olalila• 13 мая 2023
проездной 100 евро в месяц
единоразовая поездка 2,60 евро
СhanelKa• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня есть квартира
С ремонтом и мебелью
Ждет
Ви вже купили квартиру ? )
Швидко 👍
автор SectetlyYours • 13 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Ви вже купили квартиру ? )
Швидко 👍
Нашел дядя мой
Татьяна_М5• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Инвалидность с детства по зрению
Так вы может тогда не лгбт? Может просто мальчиков от девочек не отличаете, просто не видите где кто?
СhanelKa• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нашел дядя мой
І прописав ?
Дядя німець ?
Papaуа• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нашел дядя мой
А зачем ехать так далеко, побегать можно было без спортзала, к себя на Гагарина,вокруг дома...
Корабельная Сосна• 13 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Он слишком любит эту жизнь,чтобы быть кем-то одним или мальчиком или девочкой.
Микрозелень• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Язык подтянуть
Может работенка какая приглянется да и лгбт там не считают за 3 сорт
Я год, как в Германии. Сначало жила в семье, потом сама начала ходить по агентствам недвижимости. Нашла квартиру, 2 комнатную. Я и трое детей. Старшей 21,младшим -9 и 11. Пошла на курсы, тяжело даётся немецкий. Квартиру оплачивает джобцентр. Я плачу 70 евро за свет, и за две карточки (номер и безлиминтернет)- 65 евро. Сейчас ещё купила билет за 49 евро. Т.к надо ездить, пошла сначало весны работать на миниджоб. Планирую на полную занятость. Джобцентр выплачивает на взрослого 500 с чем-то . На питание где-то на одного -300 евро уходит. Ещё можно найти тафель, там дают немного продуктов. Я была пару раз, но не хожу больше. То, что вы будете получать, как раз на жизнь, впритык и получается. У нас джобцентр мужчин настойчиво просил искать работу и не сидеть на выплатах.
Sunnynatya• 13 мая 2023
Ответ дляOlalila
проездной 100 евро в месяц
единоразовая поездка 2,60 евро
49 дойчландтикет
Ксения_ksen• 13 мая 2023
Якщо Ви інвалід по зору то який зал?
Oksanka_• 16 мая 2023
Зал и интернет это мелочи , платежей гораздо больше