Манкоголік• 13 мая 2023
Девочки - Шерлоки, нужна ваша помощь!
Это один и тот же диван или разные? Думаю, серые диваны с желтыми подушками это НЕ редкость. Считаю, что это разные диваны. Я права? Или это один и тот же просто под фильтрами?
Девочки, скажите, что это разные диваны. Знаю тут есть умельцы, которые разбираются в этом.
Фото - 1 это один диван, а фото 2-3 это другой. Я права?
П.С. Фото 2-3 это один и тот же диван. Интересует действительно ли на фото 1 этот же диван, что и на фото 2-3?
Надеюсь меня поняли!
Манкоголік
• 13 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Один диван. У вас плохо с цветовосприятием?
Ну мне они разные! И цвета у подушек тоже!
Идууу--уууу блин• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Просто сняты с разной стороны и с разным дневным светом.
Манкоголік
• 13 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Одно и тоже место и диван
На фото 1 тот же диван, что и на фото 2-3?
Простоваля• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Расскажите в чем проблема
Кручу хвости• 13 мая 2023
Может тот же ливан а может и нет. По тому кусочку что на 1м фото это невозможно определить.
Думаете на вашем диване любовница свои вещи фоткает?
Сусановна• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
На фото 1 є диван?
Манкоголік
• 13 мая 2023
Ответ дляСусановна
На фото 1 є диван?
Ну да, там туфля стоит на нем.
Манкоголік
• 13 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Диваны совершенно разные, но может ещё что всё зависит от освещения.
Тоже думаю, что это разные диваны! Просто похожие. Разве мало похожих диванов?
Сусановна• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Ну да, там туфля стоит на нем.
Все однакове- кімната, диван, крісла, столик.
МатьЧасть• 13 мая 2023
с чего вы решили, что на 1 фото подушка? по виду какая-то тряпка валяется, а не подушка
Все буде• 13 мая 2023
Ответ дляСусановна
На фото 1 є диван?
На фото босоножек на диване больше видно, чем сам диван.
Надо к цвету дивана, на котором стоит босоножек присматриваться, чтобы понять вопрос темы.
Стильна штучка• 13 мая 2023
диван один и тот же
сомневаюсь, что кто-то купил одинаковые диваны, да ещё и подушки одинаковые на них положил.
на 1 фото оттенок подушки кажется другим, потому, что сфоткано ближе и со вспышкой
МатьЧасть• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
мне кажется тему никто не читал, и все сравнивают фото 2 и фото 3. я лично думаю, что вообще не определить, реально ли тот диван на фото 1, слишком мало видно
Все буде• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Похожих диванов очень много.
Свекруня• 13 мая 2023
С босоножкой подушка оранжевая, а на 2-желтая. А серые подушки похожи по ткани.
Манкоголік
• 13 мая 2023
Ответ дляenglish book
Слишком много совпадений. Цвет дивана и подушек я имею ввиду.
Может у человека тоже тёмный диван с жёлтыми подушками? Такого не может быть?
english book• 13 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Да, нет. Вроде все и сравнивают фото 1,с фото 2/3
Хочу в БАНю• 13 мая 2023
На нижнем фото подушки мягкие.
На первом - сформиррванная довольно жесткая пена, обшитая тканью
Разные диваны