Манкоголік• 13 мая 2023

Девочки - Шерлоки, нужна ваша помощь!

Это один и тот же диван или разные? Думаю, серые диваны с желтыми подушками это НЕ редкость. Считаю, что это разные диваны. Я права? Или это один и тот же просто под фильтрами?
Девочки, скажите, что это разные диваны. Знаю тут есть умельцы, которые разбираются в этом.
Фото - 1 это один диван, а фото 2-3 это другой. Я права?
П.С. Фото 2-3 это один и тот же диван. Интересует действительно ли на фото 1 этот же диван, что и на фото 2-3?
Надеюсь меня поняли!
автор Манкоголік • 13 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
диван один и тот же
сомневаюсь, что кто-то купил одинаковые диваны, да ещё и подушки одинаковые на них положил.
на 1 фото оттенок подушки кажется другим, потому, что сфоткано ближе и со вспышкой
А если так? Высветлила фото. Один и тот же цвет получается при таком освещении?
автор Манкоголік • 13 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
На нижнем фото подушки мягкие.
На первом - сформиррванная довольно жесткая пена, обшитая тканью
Разные диваны
Ура, спасибо!
На_оба_рот• 13 мая 2023
Я правильно понимаю, на фото 3 журнал, и вам рассказывают, что этот диван с обложки этого журнала?
Ms. Анонимная• 13 мая 2023
Ответ дляВсе буде
На фото босоножек на диване больше видно, чем сам диван.
Надо к цвету дивана, на котором стоит босоножек присматриваться, чтобы понять вопрос темы.
Так Вы сравните. 1 фото это фото дивана вблизи, ткань и фактура такая же.
Стильна штучка• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
я думаю, что это один и тот же диван и одни и те же подушки
Автор, лучше расскажите, почему столько внимания к этому дивану
АяВсёЗнаю• 13 мая 2023
А одинаковые кресла никого не смущают?)))
english book• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Может у человека тоже тёмный диван с жёлтыми подушками? Такого не может быть?
Ни разу не встречала, чтобы у двух разных людей, к тёмному дивану были заказаны жёлтые подушки.Скорее всего эти подушки вообще ’левые’-не от этого дивана . Просто кому-то пригодились старые, и человек не заморачиваясь по цвету, положили их на серый диван.
Но утверждать не буду, потому что мало ли какой эксклюзив продают.
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляСусановна
Все однакове- кімната, диван, крісла, столик.
Ясен пень. Автор же пише,шо фото 2 і 3 це різний час і ракурси однієї кімнати. Це для прикладу виложила. Питання,чи фото 1 ідентичне 2і3,думаю так,це один диван. Туфля знята біля тонкого бильця,без подушок. Автор,придивіться
Ms. Анонимная• 13 мая 2023
Тем более кто-то на фото 3 уже нарисовал туфельку, как она стояла при фотографировании. Шерлоки уже постарались. Автор, вердикт такой - на фото один и тот же диван.
Най хоч раз• 13 мая 2023
Туфля стоит скорее вот тут.
А вот подушки действительно выглядят по-разному.
Мастер Пис• 13 мая 2023
Один и тот же, разный свет, точка съемки и соответственно угол, это понятно, а вот он ли на фото один, как понять? Нужно максимально близко текстуру увидеть. Нет такого фото?
Квітка папороті• 13 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
на фото 1 их нет. сравнивать нужно фото 1 с фото 2-3
МатьЧасть• 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
так это наверное автор пририсовала
Сусановна• 13 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Туфля стоит скорее вот тут.
Та ні, лівіше від фото, лівий нижній кут подушки.
автор Манкоголік • 13 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Я смотрю. Ну мне они разные по цвету! Или это специально так сфоткали? Ну подушки точно разные!
Най хоч раз• 13 мая 2023
Ответ дляСусановна
Справа от туфли вертикальная плоскость - твердая серая спинка, а не мягкая серая подушка спинки.
автор Манкоголік • 13 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
так это наверное автор пририсовала
Нет, не я, это мне подруга помогала. Она тоже уверенна, что это один и тот же диван!
Все буде• 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Сравнила конечно же, по третьей фото понять можно, так как автор для удобства определения, кусочек с первой фото перенесла на третью фото и нарисовала стрелку указатель, это абсолютно разные диваны, да и подушки тоже разные.
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Цвет разнится. А структура сидений дивана олинаковая,спинки без подушек одинаковые. Вы б написали предисторию.... Муж в командировке и выслал фото номера. И одновременно подруга уехала на отдых и постит в инсте новые босоножки. И диван у всех одинаковый. Так диван и олинаковый,да ..
Сусановна• 13 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
А, так, в іншу сторону дивиться тоді на фото, треба дзеркально перевернути.
Контрольница• 13 мая 2023
Один и тот же диван.
Раскроете загадку, в чем такой интерес к дивану?
Все буде• 13 мая 2023
Ответ дляenglish book
А может такое быть, что при покупке дивана подушки шли в комплекте.
автор Манкоголік • 13 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Да не я это сделала! Это подруга фото подставила и тоже доказывает, что это один и тот же диван! А Вы моего мнения придерживаетесь? Для Вас это тоже разные диваны? Просто похожи по цвету, да? Чехлы на подушки тоже могут все купить и они могут быть жёлтыми...
автор Манкоголік • 13 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Так если цвет разнится, то как это может быть один и тот же диван?!
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Справа от туфли вертикальная плоскость спинки дивана,оббитая мягкая и на фото 3 та же спинка оббитая,мягкая
автор Манкоголік • 13 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Разве не у всех диванов так?
Най хоч раз• 13 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Посмотрите первое моё сообщение и фото дивана.
Все буде• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Извините, просто увидела позже Ваш комментарий что это сделала Ваша подруга.
Кинг-Конгша• 13 мая 2023
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Разные фото,разные качества. Спинка без подушек которая,идентична. Один в один