Супровід батька дружини який потребує постійного догляду.
Як на кордоні пропускали таку категорію?
Я питаю для знайомого, у мене всі питання вирішені ( якщо що). Хто не сприймає такі рішення прошу не писати .. тільки по темі без бруду
Ответ дляDashko007
А що аргумент? Нікого немає зараз близько
Это сложный вариант. Вывозить тому, кто невоеннообязанный вообще, если дело именно в лечении. А если в мужчине, который хочет выехать, то шансов мизер. Слишком много пунктов надо, чтобы совпало. Представьте, какое количество родни надо доказать, что не может ухаживать, что остаётся только зять военнообязанный.