КлараЦеткин• 09 февраля 2014

Помогите подобрать парфюмОчень надо

Девочки, нужна помощь. Задача такова: надо подобрать парфюм сестре на подарок. Возраст 32 года. Ее любимые, только не смеятся, Пако Рабан 1 миллион мужские. Вот там ей все нравится:и сладковатые, и древесные, и цитрусовые, и пряные. Прям гармоничное сочетание нот. Пользуется. На ней он звучит очень классно, но... хочет что-то подобное женское. Чтоб и сладковатое, но ни в коем случае не приторное (хотя мне 1 миллион-приторный), чтоб свежести ноты были и дерева. Вообщем- надо нечто похожее на 1 миллион, только женское.

Спасибо:-)
автор КлараЦеткин • 09 февраля 2014
Посоветуйте что-то подобное из женской линии...

Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2014
Думаю, ей понравятся Гермес Eau des Merveilles
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2014
а женские леди на миллион ей не нравятся? они же похожи с мужскми
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7535154.html
Рекламама• 09 февраля 2014
Попробуйте
Jose Eisenberg J´Ose
David Yurman - David Yurman
Michael Korc - Michael
Аноним_557• 09 февраля 2014
Попробуйте ’Gaultier 2 Jean Paul Gaultier’-это аромат унисекс.Я хоть и любительница сладеньких цветочных ароматов, но этот просто покорил меня и мужу очень понравились.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Paul-Gaulti...
Японский Городовой• 09 февраля 2014
Fendi palazzo
Аноним_616• 09 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6697117.html
классика, аромат роскоши, всегда в моде

Пупс• 09 февраля 2014
зачем покупать то,что будет стоять??? Не проще взять сестру в брокард пусть там,что то выберет ,а Вы здесь купите? или Вам проще здесь купить то,что насоветуют ,а потом открытый флакон продавать в половину цены??
автор КлараЦеткин • 09 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Женский миллион ей не нравится. Сильно сладкие.
автор КлараЦеткин • 09 февраля 2014
Ответ дляПупс
С удовольствием бы, но-отказывается. Говорит, чтоб я сама выбрала( Если б было так просто ее сводить в брок -давно уже сходили б, а не тут то было.
irin_marz• 09 февраля 2014
Я Вам очень советую Олфактив студио Люмьер бланш. Крутейшие!Можно смело брать без затеста! Судя по описанию ей понравятся 200% еще себе захотите оставить
Юлик79• 09 февраля 2014
Angel Thierry Mugler(туалетка), OPIUM от Yves Saint Laurent