Стрекозей• 13 мая 2023

Вот решилась спросить о своём одиночестве

Может кто то может посмотреть будет ли у меня ещё,,замужество,, или пусть это будет просто мужчина рядом. Предиостория простая, вдова уже 16 лет. Мужчин у меня было много за это время, но они все уходят. Юлия,46. Будут ли в этом году изменения в личном?
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне ясен стал ответ на ваш же вопрос’ Будут ли в этом году изменения в личном?’ Мои передсказания - нет,не будут)
Вы очень ошибаетесь

Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Мне не нужен тот,кто ко мне переезжать будет.
А почему это такая большая проблема для вас? Это сильно сужает круг поисков. В вашем возрасте свободные мужчины скорее всего разводные, в его жилье остались бывшая жена и дети.
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Вы очень ошибаетесь
Но не в вашем случае,увы.
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляРадість моя
И мне он зачем? Чтоб что?
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Но не в вашем случае,увы.
Не Вам судить, я знаю уровень мужчин, которые со мной знакомятся, с кем есть дружеские отношения
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Этот вариант мне не подходит, мне будет дискомфортно, ничего не получится
Вот и ответ на ваш вопрос из старт-поста
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Вы очень ошибаетесь
В чем? Вы создали тему об одиночестве. Это вы ошибаетесь
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляРадість моя
В чем? В том,что не хочу подбирать мужика и мне будет комфортнее жить без него?
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляРадість моя
В театр одной? По статистике в театр ходят женщины или женщины со своими партнерами. Одинокие мужчины не идут в олиночестве в театр, разве что пригласив туда женщину. Так с кем там автору знакомиться? С билетерами? Так они обычно женщины-пенсионерки.
Я где то сказала что в театре надо знакомиться? Нет. Ходить одной не для знакомства. А чтобы привить себе эту привычку, наслаждаться свободой и находить классный досуг. Не зависеть от подруг, могут идти с ней или нет, собралась и пошла каждую субботу.
Аналогично советовала и на квадроциклах погонять. Не для поиска мужчин там. А для сброса унылости и выброса адреналина.

Сейчас с таким ее настроем никого она нормального не привлечет себе. Пока стесняется одиночества и считает верхом активности посиделки с друзьями, корпоративы и пешие прогулки с работы.

Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
И мне он зачем? Чтоб что?
Незачем. А вы ему зачем? Живет один одинешенек, очень ждет ту женщину за 40, которая к нему переехать хочет.
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Тогда зачем тема, у вас все отлично же
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да и я изменила свое первое ощущения. Тоже теперь скажу - не будут.
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Раз вам комфортно одной, зачем эта тема об одиночестве????
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Я старпост бегло прочла, слово таро не мелькнуло) Теперь перечитала, стало понятно) Тогда еще подумала зачем имя написано, палевно же)
Да, форум стал кладезь для продаж по снятию порчи и таро. Лет 5-7-10 такого средневековья тут не было)
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляРадість моя
Чтоб не было скучно, а так да, мне нравится моя свобода и независимость
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Во время войны всегда идет всплеск всего такого(
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Для нескучной жизни необязательно переезжать на жилплощадь мужчины. Вон вам театры и квадроциклы выше посоветовали.
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Именно для этого и создано было,да. Для того,кто умеет видеть, а не делать выводы о незнакомом человеке и писать глупости

автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляРадість моя
А женщины с мужчиной только чтоб в театр ходить и на квадрацыклах ездить?
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Так вам самой с собой скучно. Я вам это и говорила. Пока вы скучны сами себе, то никому из мужчин вы не сможете быть интересной. Ну максимум на год.
Себя менять надо.
Больше не буду советовать, вы как та Таня, на всё есть отговорки )
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Себя менять надо.
Я хожу, езжу, у меня много общения. При чём тут отговорки? Я хочу мужчину как минимум моего уровня и схожими интересами
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Нет. Наверное, сугубо для того, чтоб решить жилищный вопрос. А так вы выше написали, что вам и без мужчины комфортно.
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляРадість моя
У меня всё отлично с жилищным вопросом, и мужчина нужен не пооблемный
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Таро очень интересная вещь, если Вы не знали
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Успехов)
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Странно, но совершенно противоположное обо мне думают мужчины, только вот мне они не подходят
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...