Стрекозей• 13 мая 2023

Вот решилась спросить о своём одиночестве

Может кто то может посмотреть будет ли у меня ещё,,замужество,, или пусть это будет просто мужчина рядом. Предиостория простая, вдова уже 16 лет. Мужчин у меня было много за это время, но они все уходят. Юлия,46. Будут ли в этом году изменения в личном?
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Не смешно эти два были,как мне казалось, подходящими вариантами и общение шло легко
ну чего ж не смешно, лучше уж посмеяться, чем плакать.
А если без смеха, то для того чтоб найти реально своего мужчину, порой приходится перерыть тысячи неликвида..
И чем усерднее это будете делать - тем скорее обретете нужное.

Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Не надо к друзьям-знакомым. Не надо пешком с работы. Корпоративы тоже не то.
Вы варились в кругу старого окружения. Это не активная жизнь, это привычная рутина)

В театр раз в неделю обязательно одной, на комедию. Можно с незнакомой группой людей даже пойти на экскурсии с гидом по своему городу) Поехать на квадроциклах погонять, они везде почти есть. Курсы того, что ничего раньше не знали, только не онлайн) Сходить в кафе где играют в мафию, тоже с незнакомыми чтоб
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Что значит выбирать?А если нет очереди из мужчин,то где его выбирать?)Автор наверное и ждала обеспеченного,ровню себе и вот одна.
вот буквально выше Клин_Кляйн описала ситуации. кроме сз..
не нужно сидеть сложа руки.
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я уже устала ,,перерывать,, честно. Вот сложила лапки и решила,что наверное не судьба. Но вот в такие дни, одна дома.тоскливо, а так бы куда то поехали гулять с любимым
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
не нужно сидеть сложа руки.
Так есть у меня шанс? Или в этом году не стоит надеяться на изменение?
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Простите, но на вашу унылость приплыть может только такое же унылое. Начните с себя, с перемен.
Но судя по вашим комментам и как вы сопротивляетесь переменам, то советы тут бессильны. Тогда только кота. Лучше двух
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Был такой, ещё и женат. Хорошо притворялся) думала, что возможно это такая моя доля, терпеть. А может исправлю
я ж не зря этот пример и привела))
И давайте скажу прямо, без лишних нотаций и обиняков, может и резковато - зато отрезвляюще!! До тех пока Вы будете себя позиционировать терпилой ’ я стара, недостойна, моя доля терпеть и т д’ так и состаритесь до сморщенной злобной грымзы в одиночестве!
Полюбите и оцените себя , включите свою шарм и обаяние, а самое главное - уверенность в себе, в своей исключительности! Без этой херни про возраст и жилплощадь, просто позвольте себе быть женщиной, любимой и желанной, поверьте в себя. И в то, что Ваш мужчина, существует и заждался вас. И при этом он может быть и моложе и эффектнее вас!!
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
ну вот вернулись к тому. с чего и начали..
без вашего намерения и желания нифигушечки не выйдет.. Вы сами должны задать посыл и программу во Вселенную, при том искренне и очень настырно!
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Вы прочтите все мои ответы и мне же ответьте на ваш же вопрос - есть у вас шанс?

Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
не нужно сидеть сложа руки.
Я думаю,что автор активно ищет,просто может надо снизить планку.Ну вот автор,к примеру,ищет мужчину,к которому можно переехать,возможно,надо рассмотреть и тех,кто сам хочет переехать к женщине)Есть женщины,популярные у мужского пола,активные по жизни,любящие секс и не притворяются другими,они и с 10 детьми 5 раз выходят замуж,а есть те кого не замечают,возможно и незаслуженно,но вот так в жизни бывает.Как бы они не старались активничать,это не их совсем,это как стать кем то другим.
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, не активно, в том то и дело.. скорее всего для галочки, раз-два не вышло и все, поникла.
Порой, устаешь объяснять простейшие истины .. и рекомендую просто посмотреть снова и снова этот мульт

Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
и поверьте, и в возрасте автора, и моложе, и старше, как раз достаточно мужчин уже ничем не обремененных , со своей жилплощадью!! Готовых принять у себя хозяйку!
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Гототовы то готовы,но не автора...
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Гототовы то готовы,но не автора...
под лежачий камень вода не течет..
ТОТ кто реально хочет добиться цели - всегда добивается.
А кто ограничивается только разговорами и жалением себя .. увы..
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Кот есть у нас. И совершенно я не унылая. Вы меня не знаете, я душа любой компании
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
я ж не зря этот пример и привела))
Так я уверена,что он есть. И что я для него просто радость жизни, но вот где он
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
под лежачий камень вода не течет..
Ваше желание подбодрить автора понятно..но в данной области нет никаких правил и гарантий)
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Есть, точно знаю.вопрос сколько времени похолостяковать у меня ещё есть?
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне не нужен тот,кто ко мне переезжать будет.

Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
так это не бодрёж - это пинок к действию. Лучше что-то предпринимать.. рано или поздно выстрелит.
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
под лежачий камень вода не течет..
Ну вот я ж говорю,что были два варианта, даже встретились. У одного дом 300 м. Но от города 60 км, а у меня работа, от которой я не хочу отказаться. Второй - несколько квартир в Киеве, но, самовлюблённый нарцисс
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
А если он будет тем кого вы ищите, но без жилья?Разные же есть ситуации у людей.Или уже не влюбляются в тех кто без жилья?)
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
ищите следующего..
не все ж мужчины закончились..
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
ну ок) желаю автору что б выстрелило)
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну мне все ясно) Удачи.
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Этот вариант мне не подходит, мне будет дискомфортно, ничего не получится
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
ищите следующего..
не все ж мужчины закончились..
Ищу)
автор Стрекозей • 13 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну мне все ясно) Удачи.
Что Вам ясно? Я не хочу мужчину селить у себя и не хочу по съёмным квартирам кататься
Радість моя• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн

В театр одной? По статистике в театр ходят женщины или женщины со своими партнерами. Одинокие мужчины не идут в олиночестве в театр, разве что пригласив туда женщину. Так с кем там автору знакомиться? С билетерами? Так они обычно женщины-пенсионерки.
Вишнёвая Леди• 13 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Мне ясен стал ответ на ваш же вопрос’ Будут ли в этом году изменения в личном?’ Мои передсказания - нет,не будут)