Кто делал?
Какая цена? Эффект есть?
Evis_Jerua• 13 мая 2023
Делала на второй подбородок так сказать, под глаза и морщину марионетку. Уплотнилась хорошо кожа. Мне понравился эффект. Ставили много нитей, очень. Около 70 штук на три зоны, может больше, ставили разной длины и толщины. Делала года 4 назад, но эффект до сих пор сохранился. 15к. Но у меня не запущенный случай был, так для профилактики скорее всего. Если у вас выраженные морщины и птоз, то врядли сильно поможет. Уплотнит да, но на место не вернет. У них другая цель.
любительница• 13 мая 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Ходили с бандажем? Сколько времени сходили синяки?
любительница• 13 мая 2023
Автор, идите на консультацию очно. Чтобы врач видел ваше лицо. Если нет подкожного жира и кожа тонкая - не советуют.
Evis_Jerua• 13 мая 2023
Ответ длялюбительница
Бандаж при моно необязателен. Только в случае с молдами (коги, с насечками). Синяки неделю, как обычно. Отеков не было, нити не чувствовала. Попала в золотые руки, так сказать.
Ответ дляEvis_Jerua
Скажите, пожалуйста, 15 к это в гривнах была цена???
Evis_Jerua• 20 мая 2023
Ответ дляbjv2006
Да. Платила 15 000 грн. Сейчас сколько стоит процедура даже не знаю. Но, некоторые процедуры подешевели, наверное клиентов меньше. Нитей было много.