Кнопкотиць• 13 мая 2023
Покупка через приложение Интертоп
Я впервые делаю заказ и сейчас не совсем поняла.
Мой товар стоит 911 грн. При оформлении заказа стало 820.
Я случайно продублировала заказ, то второй 911.
Заказ в обработке. Его нужно сразу оплатить или можно оплатить при покупке в магазине?
Кнопкотиць
• 13 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Интертоп по полной предоплате
Т.е. оплачу сразу. А если не подойдёт, то можно сразу оформить отказ и возврат денег?
Ленивица-красавица• 13 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
Если заказываете на магазин, то сразу оформляют отказ. Деньги вернулись мне в течении 2-х дней. Если заказываете на НП, несколько другие условия
Жинси на дитину• 13 мая 2023
Если заказываете с получением в магазине, то после прихода товара в магазин, вы меряете, если не подходит, то оставляете в магазине, деньги вернутся на карту в течении суток.
На первую покупку через приложение, будет -10%. Если вы не оплачиваете, второй раз скидка не сработает.
Дуболом• 13 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Интертоп по полной предоплате
Нет, уже наложкой можно
Дуболом• 13 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
Можете наложкой оформить и купить после примерки
Ленивица-красавица• 13 мая 2023
Ответ дляДуболом
Обожнюю Советчицу за завжди перевірену інфо)
Дуболом• 13 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
На сайте часто устаревшая информация