АяВсёЗнаю• 13 мая 2023
Мужчина подарил на помолвку пандору. Зашквар или я обнаглела?
Даже не с золотой коллекции и не бриллианс
Результат:
вже голосів:
110 (51.89%)
Зашквар
102 (48.11%)
Мне б понравилось
Зоряний Шлях• 13 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 21, ему 23
Нормально. На неё нужно заработать. Она не дешевая вообще. Подрастет будет лучше дарить.
Помню наш друг рассказывал, в 23, сейчас он известный музыкант и продюсер, подарил девушке бижутерию, она скривилась и сказала маме подари. Он расстроился сильно. Так и разошлись... своей новой, другой, настоящей, он уже другие подарки дарит.
Тут надолго• 13 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Для мене повна фігня та Пандора
Але деякі пані прям в оргазмі від неї
Аналогічно. Була колись колега яка помішана була на цих гімно-браслетах. Тільки і розмов було про нові шарми.
А мені воно хз шо, ше й у всіх однакове. Можна вибрати оригінальні сріні браслети і носити різні прикраси ніж те шопопало. Але аротсмаки як то кажуть не сперечаються
Мишка-шалунишка• 13 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 21, ему 23
И вы в 21 от парня 23 рассчитывали на бриллианты английской короны? Откуда у совсем юных барышень такие запросы. Вы хоть что-то уже закончили или ещё студентка? Я так понимаю бриллианты судя из возраста вашего МЧ должны были дарить его родители за свои деньги?...
Ответ дляБылПоражон
Вот вам смешно, а бумага это таки маркер! )) Будешь ты с ним вместе мягким вытирать своё драгоценное или же в семейной жизни придётся мять в руках серый ширпотреб (страшно сказать из какого сырья сделан))
Да-да, конечно туалетная бумага маркер. Как же иначе)))
Хотите историю, для расширения горизонтов?)
Нам посчастливилось (это не ирония) пожить недельку с чудесной девушкой-немкой, ее МЧ медик, который в начале войны возил в Украину гуманитарку и помогал оперировать раненых, возил ей Каховинку и Обуховскую, потому что она а -- мягкая, б -- девушка очень про ЭКО и био, природные материалы.
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2023
Якось так сумно насправді... Хлопець і дівчина, 23 і 21 рік, кохання, заручини, мало б бути щастя, а в реалі ’мужчіна падаріл пандору, а не брульянти, зашквар?’ Як на мене, то повний зашквар.
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Оно ещё такое. Как с пошлым подтекстом
Автор, вы пандоров продаёте?
Нет, только показываю )))
Давайте фото красивое)
Нет, только показываю )))
Давайте фото красивое)
Ответ дляБылПоражон
Прямо как в анекдоте времен СССР. ’Нафига мне такая сер.....вая жена’.
Трактор Віка• 13 мая 2023
Не розумію чого від пандори усі плюються. Є у них дуже милі каблучки і підвісочки. Чоловік років 7 тому дарував сердечко на ланцюжку то досі ношу, хоча зараз маю багатенько інших прикрас вже більш дорогих
Гжегож Бженчишчикевич• 13 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы меня понимаете. Есть недорогие помолвочные кольца, которые выглядят солиднее
Якщо так все починається. Я б не виходила заміж за нього
Мюллерная• 13 мая 2023
Меня помолвочное кольцо тоже несколько разочаровало. Но через 2,5 года мы купили мне новое, то, что я всегда и хотела. Я просто озвучила свои желания, а не молчала обиженно
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо, только как история о девушке-немке, предпочитающей Обуховскую, расширит мои горизонты? )))
АяВсёЗнаю
• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Автор, вы пандоров продаёте?
Нет, только показываю )))
Давайте фото красивое)
Нет, только показываю )))
Давайте фото красивое)
Если красивое, то с интернета. Лень вставать, свет включать и стараться найти ракурс
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне нравится. Пошлого подтекста не вижу, вижу маркетинговый ход - безразмерные кольца лучше продаются))))
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляЛизочек
А что тут пошлого?
Ну типа лепесточек входит и выходит ))
Гжегож Бженчишчикевич• 13 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А первой почему другое не подарил как второй?
АяВсёЗнаю
• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Оно не безразмерное. Просто нет соединения. Двигать нельзя, может сломаться
Не цілуюсь з бодуна• 13 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 21, ему 23
Ну Вы же себе не деда с кошельком выбрали ?
Не цілуюсь з бодуна• 13 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Прочитала про ваш возраст, всё хорошо у Вас
Да где же хорошо, если автор этого не понимает.
АяВсёЗнаю
• 13 мая 2023
Ответ дляЛизочек
А что тут пошлого?
Цветок как половой орган раскрытый в бок, сердцевина как клитор, а отдельный лепесток как член. Но если вы не видете, значит это только я извращенка