Регионщица• 14 мая 2023

Получается разведённая женщина должна пожертвовать собой?

Ради детей, если нет родни которые сидят пока она работает/ищет жениха. Почитала тему ниже и задумалась.
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Возможно вы не догадываетесь, но детям свойственно болеть. Так же в саду и школе бывают карантины, прорывают трубы и т.д.
Вы возможно не догадываетесь но и взрослые болеют
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Достаточно пары больничных с интервалом две-три недели, чтобы работодатель попросил на выход. Тема не только о встречах с подругами, но и о возможности работать.
Достаточно работодатель ббджетник и прекрасно ходишь на больничный
Это первое
Второе - не все дети бесконечно болеют каждые две три недели
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не думаю. Либо вы настолько эгоистичны, что интересов ребенка для вас не существует.
Ну так подумайте что не все крутится в жизни вокруг интересов ребенка
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Потом это когда? Когда лет 15-16 исполнится, а мамина молодость пройдет?
Когда лет восемь девять для начала
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Так у нас и разводы из-за того, что нет равноправия совсем. Все тянет на себе женщина, а жизнь мужчины не меняется.
Что она на себе тянет не работая по двадцать лет?
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
у вас или детей нет или свекровь с матерью сильно помогают. самостоятельная женщина понимает о чем тема
И дети есть и помощи особо не было. Шо не так, разрыв шаблона?
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Тобто діти самі бігають по атракціонах в парку, поки мами триндять?
Ви зараз серйозно?
Конечно серьезно, дети то разного возраста бывают
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Там совет был выше - дитя на аттракционы отправить, а самой сидеть с друзьями в кафе. А шо такого, пусть 3 детка идёт кататься. Без просмотра.
А шо такое, по умолчанию только трехлетка у мамы?
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Вы лукавите. Собственно мужчины не привыкли обслуживать детей в быту, потому женщинам и не нужна дополнительная нагрузка. И да, мужчины с деньгами легко и просто находят ’новое счастье’. Просто потому, что деньги решают многие бытовые вопросы.
Не лукавит она абсолютно
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляРегионщица
На практиці батько бере дитину тоді коли йому потрібно, а не підлаштовуєтьмя під графік мами.
Ну как бы а почему он должен подстраиваться подбграфик мамы если у него свой собственный есть?
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляУдачная
Это разве что ребенку до года. Когда он на груди висит. Но в это время и не разводят. А дальше - зачем жертвы?
У ребенка есть папа, ну и что, что он не муж? папой он ведь не перестал быть.
Разводят и до года, там целый список условий, согласно которых разводят
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Правильно, сходила раз в месяц на пару часов на кофе и хватит, нагулялась и пожила для себя
А о спонтанной вылазке в парк с подругой и речи нет
Так что не нужно рассказывать, как женщина с ребенком не связана по рукам
Я в свое время выбрала удалённую работу, могла гулять, пока ребенок в саду и школе. Но я прекрасно понимаю, что большинство женщин лишены этого
А с чего по умолчанию подруга такая спонтанная / свободная?
автор Sunnynatya • 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы выпили или что с вами что спамите в моей теме уже 2 страницу?
Уймитесь, пожалуйста.
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Тянуть ребенка на алковечеринку.... Такое
Хотя, многим мамашкам норм
Ну многим мамашкам до 18 за ручку водить и зажницу вытирать...что плохого в шашлыках...ну оно ж решило ...
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Это вы сами себе так решили?
Нет, ребенку важна мама.Которая пришла в садик на утренник, гуляет с ним после школы, дома готовит вкусняшку, читает, болтает обо всем.
А в 7 привести в сад и в 19 забрать, 12 часовой рабочий день у ребенка, после такого уже и мама еле живая и ребенку до одного места все ’ качественные’ времяпровождения.
Это не упрек.Это просто факт.
На истину вообще не претендую, вы и ваши дети мне безразличны.
Факт что ни одной такой мамы не существует. Все как то подстраиваются. И редко какой сад до семи работает
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Детский возраст это несколько лет? Серьезно? В 5 лет уже можно дома оставлять????
Минимум до 12 лет нужен присмотр
Хотя, если вы бросаете на чужих тёток в детском центре ребенка и идете ’шопиться’, то с вами в принципе все ясно
С девяти можно оставить ребенка на пару часов спокойно
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Мимо все. Вы вообще читаете, что я пишу?
Исчо раз, как часто обычная украинка с 2 детьми может позволить себе няню? Максимум раз-два в месяц? Это много? Реально?
А после работы не полететь за детьми в сад и школу, а пройтись в кафе или в парк? Или это уже роскошь?
Вы реально считаете, что о нянях знаете только вы, а остальные женщины о них не в курсе? Или, может, стОит хоть немного подумать и понять, что для обычной украинки няня это роскошь.
Очень смешно читать, как вы пытаетесь доказать, что женщина с ребенком это свободная и ничем не обремененная птица, которая может делать, что хочет в любой момент времени
Исчо не раз, речь шла об одинокой маме с одним ребенком, а тут уже и второй нарисовался.. если на то пошло, то первому может быть от 12 и он здорово может помогать маме
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Мне нравится как вся ответственность за аборты, роды, воспитание детей и их обеспечение ложится на женщину
Ну вам нравится, мы рады, мужчина не рожает.
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Вполне себе бабсккя позиция. Особенно, для нашего менталитета... Матня святая, к нему претензий и вопросов нет. Зато женщина всем дААААлжнаааа
А должна быть святая вагина?
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Для, ДА ЕЙ МЕШАЕТ ТО, ЧТО МУЖИКУ ПОФИГ НА ДЕТЕЙ. ПОФИГ
Вы своих отдавали 50/50 тому, кто плевать на них хотел и кому сперма от новой бабы в мозг ударила? Сильно таким те дети нужны ?
Я отдала как-то на 2 недели. Вернул 4 детку в грязных трусах (не мыл и не менял их все это время), с отросшими и грязными ногтями, убитыми в хлам новыми кожаными сандалиями и с больным животом, бо папаше приспичило накормить ребенка креветками на пляже и пиццей с грибами, которые детям до 10 лет нельзя. Хотите рисковать своими детьми, пожалуйста. Или, может, ваш БМ реально супер папа.
Шампиньоны можно детям до десяти лет
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Это и все, что вы можете ответить?
Поздравляю ваших детей, значит, у них норм с ферментами. Медики против грибов, ибо у детей до 10 лет ещё НЕ вырабатываются ферменты, способные их переварить. У моего болел живот и БМ знал, что грибы нельзя
По сути будет что ответить или вы и дальше будете мыслить поверхностно и считать, что 2 недели в грязных трусах это норм и чистота это мамина прихоть?
Медики имеют разное мнение по поводу шампиньонов
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Это и все, что вы можете ответить?
По сути вы сами выбрали отцом такого засранца. И он не обязан относится к бытовым вопросам так как вы
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Уймитесь, пожалуйста.
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Прекрасно можно выйти на кофе с ребенком
Ерунду не пишите. Выйти можно, но отдыха не будет
Кроме того есть формат встреч без детей
Да, я как женщина и человек иногда хочу выйти гулять без ребенка и это нормально
Ms. При теле• 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Да не днокайте, так задолбали с этими стереотипными фразами..
Дорога на... всегда без пробок
Тем более, что вы задержались в теме
Море Щастя• 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Это первое
Угу. )))) Сейчас сокращения в бюджетной сфере. Фонд щаработной платы урезали и тут какая-то Маша постоянно на больничных сидит. Как долго эту Машу будут держать? Как раз из бюджетной сферы выдавить человека проще всего.
Море Щастя• 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Нафиг рожать, если потом полностью задвинуть ребенка на второй план?
Море Щастя• 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Абсолютно ничего! Продукты сами покупаются, еда сама готовятся, квартира убирается сама, детьми занимается работающий или валяющийся на диване муж и т.д. )))
Мужики нередко отстраняются от всего, т.к. они же работают! Это женщина ничего не делает, просто сидит дома. )))
Море Щастя• 22 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Уймитесь, пожалуйста.
Человеку корона давит, не мешайте. ))
Море Щастя• 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
А должна быть святая вагина?
Должна быть ответственность осеменителя не только на бумаге (в Законах), а на деле. Как в нормальных европейских странах. Ибо он отлил и пошел дальше размножаться, а женщина после аборта может стать бесплодной или получить проблемы по женской части.