Фея_3уровень• 14 мая 2023
Повзрослевшие дети. Как часто и близко общаетесь с детьми, которые уже живут сами?
Имею ввиду детей от студенческого возраста и старше,у которых еще нет своих детей.
На циголках• 14 мая 2023
Сын живёт в другом городе , звонит обычно раз в день, когда какие-то вопросы- чаще. Но он живёт один и работает дистанционно.
Сизоока бестія• 14 мая 2023
У нас семейная группа-родители плюс 2 сына + 1 невестка))
Мы все время на связи, просмотрела чат - каждый день, но...! Мы в прифронтовой городе, поэтому чаще это сообщения в стиле- отпишитесь все норм?
Багато хто пише, для чого кожний день дзвонить, що робить нема чого. Я по іншому не уявляю. Мама вже в солідному віці, живе одна, якщо не здвонимося зранку сказать , що все добре , в мене серце не на місці. Якщо погано себе почуває , то і ще подзвоню. Брат теж з мамою кожний день говорить, хоч декілька хвилин. У чоловіка батьки молодші, то рідше розмовляють, приблизно раз в тиждень йому дзвонять, але вони частіше дізнаються про нас від нашого старшого сина, він з ними раз-два на тиждень говорить. Я з старшим сином якщо він кудись їде кожний день списуюсь в месенджері, дзвоню рідше.
ХтоЯкщоНеЯ• 14 мая 2023
Дочка, 31 год. Живёт в другой стране с мужчиной, детей нет. Обычно тоже раз в неделю-две. Новостей обычно нет, и толком каждый день разговаривать не о чем. Дом, работа, быт. Ничего интересного. Разные фотки и мелочь всякую обсуждаем в вайбере.
Там-тарарам• 14 мая 2023
Я мамі дзвоню щодня,деколи 2 рази вдень. Завжди маю про що з нею поговорити.Мамусі 85 років, дуже її люблю,ціную ці можливості.
Мочалкин блюз• 14 мая 2023
Ответ дляіріс
Ну, вот когда мне будет сто лет в обед, думаю, дочь тоже будет названивать каждый день- мало ли - вдруг помру внезапно
. А пока мне 46 и я ещё вполне самообслуживаюсь - каждый божий день переживать за меня нечего (
Скромняшка• 14 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
И вот скажите-почему так?
А у вас что своей жизни нет
Я не в теме• 14 мая 2023
Сын звонит пару раз в неделю, иногда реже. Но мы в телеграм или вайбере переписываемся по мере надобности.
Marynavladi• 14 мая 2023
Были моменты, что не звонила по 2 3 дня, работала много, задач нарезали кучу
Потом уволилась и до декрета точно каждый день
Сейчас в декрете и постоянно на связи ахахах