Конотопська відьма• 14 мая 2023

Сегодня я узнала что мой мужчина ходил на интимный массаж

На котором ему делали минет. И вообще у него было много девушек, он много сидел на сайтах знакомств, с десятками девок переписывался. Он это объясняет тем, что искал себе девушку для серьезных отношений, но так и не смог найти, и он был все время один и поэтому сидел на сайтах знакомств.

Но я ему уже не доверяю. Он стал для меня развратный и совсем не серьезный человек. Или я себя накручиваю?
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
И да, венерических болезней у него нет.

Муркошечка• 14 мая 2023
А с чего Вы решили, что он ’ваш’ мужчина?)
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
У нас отношения.
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У нас отношения.
Интимные? Так это не делает его ’вашим’.
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
Мы живём вместе 9 месяцев
Баба на горошині• 14 мая 2023
Автор, ну це ж не чоловік. Ви обидва вільні люди.
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ми живемо 9 місяців і плануємо весілля

А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2023
Это свободный мужчина
Баба на горошині• 14 мая 2023
Ну якщо він все це робив живучи з вами , то звичайно таке собі.
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Мы живём вместе 9 месяцев
И что? Просто ему далеко за минетом ходить не надо, удобно.
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ми живемо 9 місяців і плануємо весілля

Тролль. Но надо тоньше троллить и не так рано темы создавать.
Баба на горошині• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ми живемо 9 місяців і плануємо весілля
Тоді добре, що дізналися до весілля. Звичайно сумно та образливо.
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
Похоже Вы хотите меня задеть. Мы планируем свадьбу. Или Вы думаете что он со мной жениться для минета?
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Це нормальна поведінка чоловіка?
Баба на горошині• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Це нормальна поведінка чоловіка?
Ну ви ж самі розумієте, що ні, якщо ви живете разом та плануєте весілля.
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ради массажа

Совет да любовь 🕊🕊🕊🕊
Gold1977• 14 мая 2023
Если это было в отношениях,то это измена.Принимать или не принимать решать вам .А если раньше,то такое,уже история.
Бабо-лебідка• 14 мая 2023
Да,это нормально для холостяка у которого нет отношений
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
Ответ дляGold1977
Раньше, до меня. Но после того как я это узнала, я ему не доверяю.
автор Конотопська відьма • 14 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Вы думаете он не будет такое делать, когда будет со мной?
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вы не вопросами доверия заморачивайтесь, а платье свадебное и меню в ресторане выбирайте))
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, конечно. С Вами он по любви ))
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ми живемо 9 місяців і плануємо весілля
До сих пор планируете после того что узнали?
Сирожено_пирожено• 14 мая 2023
У моего было тоже много ,,был секс даже с его троюродной сестрой ,знакомился и в поезде и сразу секс и в аэропорту и секс в туалете. .
Когда-то подвыпил и как разоткровенничался ,что мне аж дурно стало .
У меня было 3 парня ,он 3 .
А я у него 33 ,неприятно это капец!🤦
Смажена полуничка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Не совсем понятно, он до ваших отношений ходил? Или сейчас ходил пока с вами живёт? И зачем он ходил в таком случае? Его вы не устраиваете?
П´яна вишня• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У нас отношения.
Так если он сидит постоянно на сайте знакомств, то вы думаете он прям удалился? Это привычка на всю жизнь. Знакомства, новые впечатления, секс. Сколько вам лет, наивная)). Вы просто очередная, поделился своим опытом, а вам прям ужасно. Делает, делал и будет делать просто вам не скажет
InMyBones• 14 мая 2023
Навіщо вам такий б/у
Шукайте чоловіка з меншим пробігом
Зі скількома він обмінявся рідинами тіла, і всі вони залишились в ньому, змішалися з його ДНК
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Навіщо вам такий б/у
Шукайте чоловіка з меншим пробігом

Адепты телегонии вошли в чат
Потужна махіна• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У нас отношения.
Так он же вас не ждал терпеливо и одиноко!
Нехай щастить• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Он первый мужчина в вашей жизни? До него у вас не было ’истории’?