Конотопська відьма• 14 мая 2023
Сегодня я узнала что мой мужчина ходил на интимный массаж
На котором ему делали минет. И вообще у него было много девушек, он много сидел на сайтах знакомств, с десятками девок переписывался. Он это объясняет тем, что искал себе девушку для серьезных отношений, но так и не смог найти, и он был все время один и поэтому сидел на сайтах знакомств.
Но я ему уже не доверяю. Он стал для меня развратный и совсем не серьезный человек. Или я себя накручиваю?
Бабо-лебідка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вы думаете он не будет такое делать, когда будет со мной?
На вечеринке в честь помолвки подруги застала будущего жениха ,, имеюшего,, даму прям на лестнице соседнего подьезда.После он просил не рассказывать,типо это было прощание с холостяцкой жизнью.Я промолчала.Они живут счасливо уже 20 лет.
Слушайте свою интуицию….
Там все розмивчато• 14 мая 2023
Дивіться, що пишуть. ’...Масаж є активним лікувальним методом, суть якого полягає в нанесенні дозованих механічних подразнень на тіло пацієнта різними, методично виконуваними спеціальними прийомами, що можуть виконуватися рукою масажиста або за допомогою спеціальних апаратів...’ То може йому підлікуватися треба було, щось не здоровиться?
Мрію про пончик• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Це нормальна поведінка чоловіка?
Что мужчины ходят к проституткам и сидят на сайтах знакомств вас сильно удивило? А вы с ним где познакомились?
Обстановщица• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Похоже Вы хотите меня задеть. Мы планируем свадьбу. Или Вы думаете что он со мной жениться для минета?
Да, именно для этого
Майор Медуза• 14 мая 2023
Те кто пишет он свободный мужчина он же не муж, Вы действительно считаете если ещё не муж то можно делать что ему вздымается? То что было до вас забейте, обращайте внимание на то что он делает сейчас. Интимный массаж был уже при вас или раньше? Этого я что-то не поняла
КликОЛЬКА• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
И да, венерических болезней у него нет.
Станьте тоже развратной. Знаете, какой это кайф?)
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Слушайте свою интуицию….
фиговая вы подруга... а как они живут на самом деле никто не знает
Муркошечка• 14 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
СЫРО ТРОЛЛИТЕ
ВАм учиться и учиться в этом деле
Да, новый тролль с этим ’мой мужчина’, а дальше описание какой-то дичи. И непременно упор на серьёзность отношений и грядущую свадьбу.
Прикуси Язика• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Мы живём вместе 9 месяцев
Автор, ваша тема про герпес?
Безпринципова• 14 мая 2023
Боже яке горе в сім’ї, массаж, міньєт, інші жінки. Шукайте незайманого, вам спокійніше буде жити. І йому без вас буде краще.
Прикуси Язика• 14 мая 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Зачем вообще вам это рассказал?
Чтобы у автора не было иллюзий
Ответ дляhrushyk
Це з вашої точки зору
Жінки це сприймають по-іншому
Я абсолютно не хочу знати що було ДО мене,навіть якщо він переїбав 100 баб і ше 200 йому відсмоктало
Все що було до мене,хай собі там і лишається
Для чого мені ця інформація ?
Жінки це сприймають по-іншому
Для чого мені ця інформація ?
деякі самі запитують- а потім їх відвертість, правда шокує
Замороженная селедка• 14 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У нас отношения.
такое....я бы насторожилась. Серьезные отношения таким способом не ищут. А беременной вы будете, он скажет ’ну тебе же нельзя, а я мужчина’
Конотопська відьма
• 14 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Был до меня
Бабо-лебідка• 15 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Они живут счастливо,очень любят друг друга.И с высоты пройденных лет это было 100 процентов верное решение.Родили детей,выпустили в вольную жизнь ,пережили войну 14,и сейчас живут в двоем , очень хорошо.Всегда вдвоем ,за руки .20 лет это большой срок .
Басноплетка• 15 мая 2023
о знаю такой типаж. Он всегда будет искать общения. Для него брак это кандалы вечно будет куда то уползать и гулять