ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 мая 2023

Где украинкам удавалось зарабатывать в Европе?

Девочки, проголосуйте пожалуйста, выберите, или добавьте свой вариант. Где, до войны, украинкам удавалось в Европе неплохо заработать, например на квартиру в Украине, без полей и овощей?
Результат:
вже голосів: 52
29 (55.77%) Свой вариант
10 (19.23%) Италия
4 (7.69%) Польша
4 (7.69%) Германия
3 (5.77%) Бенилюкс
2 (3.85%) Чехия
0 (0%) Испания
0 (0%) Греция
0 (0%) Южно-славянские страны
Вся така шо куди там• 14 мая 2023
Моя хресна 20 років миє жопи італійцям, заробила на дві квартири.
Бутерброд з ікрою• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ох і написали🤣
Вся така шо куди там• 14 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ох і написали🤣
Ну як є, так і написала.
Цикавенная• 14 мая 2023
Что вам даст опыт других людей, которые хорошо зарабатывают квалифицированным трудом, а чтобы так зарабатывать долго учились и потом еще дольше опыт нарабатывали? Вы от этого резко станете таким же специалистом?
Шалена красуня• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
В Італії хоча б?
Чижик Пижик• 14 мая 2023
У нас только один заработок ,красивая писа
Вся така шо куди там• 14 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
В Італії хоча б?
Так. В самому Римі.
Шалена красуня• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Так. В самому Римі.
Молодец вона
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 14 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Без этого!) забыла написать, как то сразу не подумала про такой вариант))))
Красавица писяная• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Прям жопы? Вам не стыдно так о крестной писать?
Мексиканочка• 14 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Коечные - это те, кому она моет причиндалы.
Красавица писяная• 14 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Т9, о крестной
Вся така шо куди там• 14 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так, ще і пісі. А що тут стидного? Так ніби хтось не знає, що вимагає робота по догляду за немічними літніми людьми
Красавица писяная• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Врачи тоже смотрят «причиндалы», получают отлично. А вы написали будто это унизительное что то
ішо• 14 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
це дуже спірна заява)
Чижик Пижик• 14 мая 2023
Ответ дляішо
це дуже спірна заява)
Я делаю вывод с советчицы,все ищут там обеспеченного и таким образом хотят решить вопрос
Секретница• 14 мая 2023
Та по різному.Сестра в Німеччині лікар,перездала і паше.Я в свій час півтора роки доглядала старих в Італії,що б заробити на житло.Потім повернулася,назад пішла на свою роботу.Хто на що гараздий.
Не любовница• 14 мая 2023
У меня подруга в Израиле в доме престарелых сопровождает бабушек в течение дня. Ничего им не моет, иногда убирает и готовит. За 5 лет уже одну квартиру в Киеве купила (однушка в новостройке), насобирала на вторую. Замужем за израильтянином
Вся така шо куди там• 14 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так. У кожного своя робота. Немає принизливої роботи.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 14 мая 2023
Ответ дляНе любовница
Возвращатся планирует?
Не любовница• 14 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Возвращатся планирует?
Ага. После получения гражданства. Но у нее одна своя квартира уже есть в Киеве. Это она на пенсии планирует сдавать еще несколько
ішо• 14 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
конкуренція в цьому питанні занадто велика. реальні пари взагалі не такі, як собі уявляють наші дівчата. здебільшого щось на зразок:’ ну дякувати богу і за таке’)))
Куколка-мяуколка• 14 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ох і написали🤣
Я теж так за себе говорю. Можу, звичайно, з пафосом сказати, що працюю доместіко, але, насправді доглядаю за літніми людьми. І так, доводиться мити їх після фізіологічних процесів.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 14 мая 2023
Что то я не учла в опросе, столько ответов ’свой вариант’, видимо не в европе зарабатывали...
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну як є, так і написала.
Ну вот прям заходит, моет жопу и уходит. И так целый день. Прям за день всему городу перемоет.
Анонимарик• 14 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, можливість заробітка напряму залежить від вашого знання мови та кваліфікації.
Наприклад я технолог на хімічному підприємстві, 5-6 місяців на рік працюю у Європейських країнах.
Мій тато викладач, професор. Зараз в нього контракт на 2 роки на викладання у Франції.
Мэри Попкинс• 14 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Люди просто хотят посмотреть результат, такого варианта нет.
Чесно брешу• 14 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А что тут стыдного? Сиделки именно этим и занимаются
No problems• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
В Україні санітарки миють за мінімалку. Тому таки вашій хресний повезло
Life is Beautiful• 14 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Доглядає за хворими. Навіщо так, з неповагою, писати?