Вкаблучках• 14 мая 2023
А вот и мои траты на месяц. Тоже решила посчитать.
Еда 1500
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
показать весь текст
7
10
15
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Шото дюймовочка очень много ест😀
У меня совсем маленькие порции, и ем только днем , утром и вечером не ем плотно.
ГейТуда• 14 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Зараз прокладки 50 грн коштують... Ви милом голову миєте?
Мне шампуня Пантин 400 мл на 3 месяца хватает. Он стоит 120 грн. То есть 40 грн в месяц. Дезодоранта на 5 месяцев , цена 90 грн , итого 18 грн в месяц и так далее . ...
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Я мию щодня, через, літра на рік з хвостом вистачає.одного неповного натискання.
У вас волосся по пояс як у автора?
вАлнуюся сильнА• 14 мая 2023
Нереально нормально питаться на 1500 гривен. Вы одни каши пустые едите? Я тоже ем мало, но качественные и полезные продукты стоят дорого. Гигиена 100 гривен?)) как? Или вы засранка?
3
Замріяна• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Девочки, а почему не верите автору? Пенсионеры же как-то живут на свои пенсии...
А автор пенсионерка в соцжилье ?))
1
долой_лама• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И где у нас коммуналка в Запорожье 900 грн?
Тю, не Запорожье, но тоже обл центр.
Частный дом: мусор 50 грн+ хол вода и свет по счётчику- все, а ну ещё за транспортировку газа около 40 грн. Летом намного меньше чем 900 выходит
Частный дом: мусор 50 грн+ хол вода и свет по счётчику- все, а ну ещё за транспортировку газа около 40 грн. Летом намного меньше чем 900 выходит
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ага) Экономная автор покупает мыло, шампунь, зубную пасту и порошок на разных сайтах и везде платит за доставку))
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да я тоже примерно написала. Пачка для меня это 1кг, рис или гречка 400гр макароны
Вот стакана гречки сухой нам 4 м на ужин и дочке на работу на тормозок.
А то и часто остается порция и жлет когда утилизируется
Вот стакана гречки сухой нам 4 м на ужин и дочке на работу на тормозок.
А то и часто остается порция и жлет когда утилизируется
Вот и у нас так же
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
У меня совсем маленькие порции, и ем только днем , утром и вечером не ем плотно.
То як же з такими малими порціями вминаєте 10 кг круп за місяць?
4
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
А автор пенсионерка в соцжилье ?))
А у пенсионеров соцжилье?
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Е... с таким волоссям шампуню треба дуже багато - знаю про що пишу у доньки довге.
Мне 1 литр шампуни хватает на три месяца. Мою раз в 3, 4 дня
2
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Тю, не Запорожье, но тоже обл центр.
Частный дом: мусор 50 грн+ хол вода и свет по счётчику- все, а ну ещё за транспортировку газа около 40 грн. Летом намного меньше чем 900 выходит
Частный дом: мусор 50 грн+ хол вода и свет по счётчику- все, а ну ещё за транспортировку газа около 40 грн. Летом намного меньше чем 900 выходит
В квартирі комуналка більша, там купа обов´язкових платежів.
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нереально нормально питаться на 1500 гривен. Вы одни каши пустые едите? Я тоже ем мало, но качественные и полезные продукты стоят дорого. Гигиена 100 гривен?)) как? Или вы засранка?
А не хотите меньше есть. Вы ж женщина
3
Tatyana belyo• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Шампунь недорогую беру, прокладки тоже, мыло обычное для тела. Недорогой порошок и все.
Вам щастить що не дорогий шампунь навіть можете використовувати, от у мене взагалі біда що не пробувала лупа від шампунів . Я ще мовчу за трати в місяць, сім´я, троє дітей, потреби в садочок, оплата шкоди за старшу дитину, я не працюю і все що тільки повинно принести прибуток з´їдає якась вдруге нова проблема. Живу цей рік вже депресія, скоро під машину кинусь
1
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ага) Экономная автор покупает мыло, шампунь, зубную пасту и порошок на разных сайтах и везде платит за доставку))
Нет. Я показала примеры что я покупаю, чтобы люди видели цены примерно. Я все покупаю в обычных магазинах. В интернете не заказываю
3
Lenusikkuz• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Базовые это зубная паста, средство для мытья посуды, туалетное мыло и стиральный порошок. Остальное баловство, если бюджет ограничен.
А ванну, унітаз почистити? Манікюр хоча б самій зробити, також інструмент потрібен. Дезодорант? Чи це також баловство?
2
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
То як же з такими малими порціями вминаєте 10 кг круп за місяць?
Я другого ничего не ем. За месяц примерно и уходит это все. Плюс в супы идёт
долой_лама• 14 мая 2023
Автор у меня прошлые месяцы почти так же только питание 2000 и химия по мелочи на 100, вещи покупать, ходить в кафе нет желания.
В 4000 в месяц вкладываюсь, могу позволить тратить больше, но зачем...
По уходу косметика есть хорошая, не пользуюсь, духи и т.д с дьютика стоят...
В 4000 в месяц вкладываюсь, могу позволить тратить больше, но зачем...
По уходу косметика есть хорошая, не пользуюсь, духи и т.д с дьютика стоят...
2
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
2 огурца это 50 гр , помидоры тоже. Это на 3 дня допустим. Вот и считайте сколько вы на них тратите. И бананы дорого.
57 грн, подешевіли, огірки 74.
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляLenusikkuz
А ванну, унітаз почистити? Манікюр хоча б самій зробити, також інструмент потрібен. Дезодорант? Чи це також баловство?
Мне хватает средства на унитаз на полгода. Инструменты давно купила, и делаю
2
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
А не хотите меньше есть. Вы ж женщина
По тому, що ви написали, то ви не так і мало їсте(одних круп за місяць 10 кг)
Можна харчуватися не великими порціями, але повноцінно, а це геть не дешево.
Можна харчуватися не великими порціями, але повноцінно, а це геть не дешево.
1
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
По тому, що ви написали, то ви не так і мало їсте(одних круп за місяць 10 кг)
Можна харчуватися не великими порціями, але повноцінно, а це геть не дешево.
Можна харчуватися не великими порціями, але повноцінно, а це геть не дешево.
Вы много есте тоже , я ем один раз в обед, а вечером и утром банан, или яблоко или йогурт , овсянку бывает
2
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как дюмовочкА, пол зернышка в день. Супер!
330 грам в сухому вигляді в день круп це не мало.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу