АБВГДэшница• 14 мая 2023
Ефросинина красивый овал лица, как такого добиться? Массаж, питание влияет?
Вот у Маши красивый овал лица и углы + скулы, хотя не у всех даже в 20 лет такой.
Генетика? Питание? Массаж?
Как добиться такого четкого овала лица и скул? Или это уколы красоты/операция?
Если что, колоть ничего не хочу, а особенно липолитики.
Генетика? Питание? Массаж?
Физрукая• 14 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ага) в 40+) ага ще раз
Нічого не висить
Скинуто 14 кг поступово
12 галюцинаций• 14 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Я не розумію теж. Бо як ведуча вона з самого початку була не дуже. Не цікава,нудна,як вона пробилась це дивовижно. Вона ніяка. Навіть на своєму ютуб каналі вона нудна. Зовнішність зараз її мені більше подобаються чим в її до 30 років.
Та ж Раміна не професійна ведуча але її передачі краще заходять ніж блєвотне відео з ютуба Єфросиніной
Если бы Маша не вышла замуж за своего нынешнего мужа, кто бы о ней помнил. Вела бы себе и дальше нудные передачи с Горбуновым , по моему
. А так, с баблом- такая ’’звезда’’
Тро Нью-Йорку• 14 мая 2023
Овал тоже интересно как держать, мой уже в 35 портится. А вот скулы, мне кажется, это чистая генетика. Как их можно добиться без вмешательств?
Физрукая• 14 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
. А так, с баблом- такая ’’звезда’’
Так би
Nelly-4875• 14 мая 2023
Значит отвечу про Машу. Пластической хирургии не было, но косметолог с уколами и аппараткой присутствует😀 хоть Маша и пи#здит, что этого не делает. Но еще смешнее пиздящей Маши наши советчицы, которые на только тупые в этой теме, что пишут про пластические операции 🤣🤣🤣🤣 ну прям видно знатоков🤣🤣🤣
Физрукая• 14 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Ви знаток 😂
Зайшли - поматюкались
Це ще не знаток
Осядьте
Зайшли - поматюкались
Це ще не знаток
Осядьте
Муркамурковна• 14 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Нічого не висить
Скинуто 14 кг поступово
Поступово....
В мене вооообще лице худе)
Генетика)
Якщо резко то і в 25 жопа буде
В мене вооообще лице худе)
Генетика)
Якщо резко то і в 25 жопа буде
Тро Нью-Йорку• 14 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
У Маши хорошо развита максилла , поэтому и птоз идёт гораздо медленней. + Она много лет держит вес. Ну и наверняка уход присутствует
А что такое максилла и как её развить? Подскажите чайнику, пожалуйста)
Nelly-4875• 14 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Ви знаток 😂
Зайшли - поматюкались
Це ще не знаток
Осядьте
Зайшли - поматюкались
Це ще не знаток
Осядьте
Я как раз знаток. И Машу знаю, и косметолога ее, и в целом разбираюсь в пластической хирургии и косметологии, так как имею к этому отношение. А что вам не понравилось, что я выдумщиц задела? Или вы одна из них была? Или просто за них заступиться решили?
Пусин Кукин• 14 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я во время короны, а позже стресс, сбросила всего 16кг за 3 месяца. Ничего не обвисло, и мне было за 50. А вот когда вес вернулся, то с лицом стала печалька. Может, совпало с климаксом, не знаю.
Я в прошлом году на стрессе за месяц 10 кг скинула. С лицом всё было ок. Мне 40+.
Тро Нью-Йорку• 14 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
Процедуры - это чудесно, но не забывайте про грим, когда они скотчем подтягивают все нужное, освещение и фильтры камеры. Сейчас фильтры даже в динамике движения стоят везде,и тем более на камерах.
Вот Полякова просто на телефон снята
Я смотрела как-то с поляковой видео и думала - как так? Неужели так бывает? Идеальное лицо, идеальная кожа, нет морщин. Она даже снимала как делает макияж. Я думала, что фильтры и всякие улучшайзинги только на фото, а на видео в натуральном виде.
Забрала і не сказала• 14 мая 2023
Ну во1х она худая очень и давно этот вес держит. Питание у неё не легкое, физнагрузка. Ну и врачи разные ей доступны больше чем другим. Итог своя работа+вспомогательные+генетически кости челюсти и зубы.
Физрукая• 14 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Мені хтось не сподобався ? Такого не буває.
Ваша гарна лексика- без причини, так, несподобалась.
До такого спеціаліста я би не підійшла
Діалог не має змісту.
Шукайте ваш рівень
До такого спеціаліста я би не підійшла
Діалог не має змісту.
Шукайте ваш рівень
Тро Нью-Йорку• 14 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Очень большой+ за осанку,я даже не представляла как она важна для лица,когда гантелями вытянула осанку, увидела реальный результат.
А как гантелями вытянуть осанку? Какой эффект с лицом? Птоз имеется ввиду?
Кусачая Я• 14 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Гарний овал?
На смак і колір всі фломастери різні.
Вибачте але вона мені завжди нагадувала.... коняку. Не розумію вашого захоплення цією жінкою
На смак і колір всі фломастери різні.
Но овал то четкий) хоть нравится она, хоть нет. На свой возраст она с отличным лицом
Кусачая Я• 14 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Подтверждаю. В прошлом году за месяц минус 12 кг. И лицу пришла опа((((( Набор веса не помог((((Всего 44 года. До этого выглядела моложе своих лет, сейчас очень уныло.
Как 12 скинули? Расскажите, пожалуйста
Тро Нью-Йорку• 14 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Звичайна
Таких багато
Навіть тут на сайті
Симпатична жінка на свій вік
Таких багато
Навіть тут на сайті
Симпатична жінка на свій вік
Руки отлично выглядят, кстати, на её возраст. Лицо хорошее, но ресниц вообще почти не видно и губы очень бледные.
Пописанная парта• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Уявляю скільки вона чоловіків через себе пропустила. Кажуть це допомагає.
ну... Кому шо болить , хто чого хоче))))
Кусачая Я• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Вас приглашали свечки держать? Такие познания
Тро Нью-Йорку• 14 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Так би
Ого, а как это у неё так нижняя часть лица тоньше стала?
Nelly-4875• 14 мая 2023
Ответ дляФизрукая
До такого спеціаліста я би не підійшла
Діалог не має змісту.
Шукайте ваш рівень
До такого спеціаліста я би не підійшла
Діалог не має змісту.
Шукайте ваш рівень
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 14 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
Вот Полякова просто на телефон снята
Транс
Тро Нью-Йорку• 14 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
🤣я как-то интервью Сумской послушала, она рассказывала, что только мамочки из сметаны делает. Я тоже сделала..., дура. Потом все в прощай было
Пилосмок працює• 14 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Подскажите, пожалуйста, а какие упражнения Вы делали и какой вес гантелей?