черная мамба• 14 мая 2023

Муж сходит с ума.

Погиб друг детства на фронте( муж пьет уже месяц, плачет, кричит. Маты на меня гонит когда ругаемся, очень агрессивный. Муж работает, ранее проходил комиссию но его пока не призывают. Вот он меня поставил перед фактом что он пойдет добровольно, потому что чувствует себя виноватым, совесть его грызёт. Никакие мои уговоры слушать не хочет. Мне так больно, сколько судеб покалечила эта война. Психика мужа пошатнулась, совсем другой человек стал, весь в каких-то мыслях, ночами спит плохо. Что мне делать в этой ситуации, поддержите меня пожалуйста…
snp-85• 15 мая 2023
Це просто жесть! «Європейка» вєщаєт якими треба бути патріотами, і що всі мають ПОВАЖАТИ ЇЇ вибір🤣
Скільки вже можна це строчить???
Поважають за щось, а не за лайно з рота. Ми виїхали і гадимо тут усіх - паважайте нас🤪.

lilu1990• 15 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Хамка, она и есть хамка. Я гражданка ЕС. Отбираете вы. Сидите попой на диване и отбираете, вместо того, чтоб помогать свою землю защищать. В ЕС цены на все выросли, на газ/свет, еду и услуги. И все это из-за поставок оружия, приёма беженцев, санкций и т.д. Но такие, как вы, этого никогда не поймут и не оценят жерт, которые приносят европейцы. Это не их война.
Удалено администрацией...
Bad.girl• 31 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Я вся трушусь уже….. Как война началась пошла агрессия и посылание меня нафиг
Он психопат и боится до чёртиков, при том истеричка, потому что боятся все, но на близких срываются только самые на себе любимом зацикленные. Хочет идти- пусть идет. Так и скажите, что если это его решение, то вперёд. Вы вместо него не пойдете.