черная мамба• 14 мая 2023

Муж сходит с ума.

Погиб друг детства на фронте( муж пьет уже месяц, плачет, кричит. Маты на меня гонит когда ругаемся, очень агрессивный. Муж работает, ранее проходил комиссию но его пока не призывают. Вот он меня поставил перед фактом что он пойдет добровольно, потому что чувствует себя виноватым, совесть его грызёт. Никакие мои уговоры слушать не хочет. Мне так больно, сколько судеб покалечила эта война. Психика мужа пошатнулась, совсем другой человек стал, весь в каких-то мыслях, ночами спит плохо. Что мне делать в этой ситуации, поддержите меня пожалуйста…
ОльгаХ• 14 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Так расскажите нам. Ваши ребята с передовой, которых вы встречали , за что воюют к примеру?

viika65• 14 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
бл..ь! а за что они воюют? диванный эксперт?
skaska2002• 14 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Так,в неділю вечір, адміни відпочивають ... На початку війни в воєнкоматі обвал був,так як більшість чоловііви пішли добровільно захищати, що в Вас там за знайомий?
Nat-li• 14 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А ну, руби правду-матку!
Мы все во внимании.
kpss2017• 14 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Вы «своим ребятам с передовой» сообщили свое видение ситуации?)
Естественно, я никогда за глаза ничего не говорю. Их жены такого же мнения, если они есть.
skaska2002• 14 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А Ви???а ну напишіть вже,чого себе мордуєте?
kpss2017• 14 мая 2023
Ответ дляГореотума
А що з дружиною?
В смысле?
Mira29-c3c3• 14 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Які саме дурниці?
Останнє речення ще раз перечитайте .
kpss2017• 14 мая 2023
Ответ дляNat-li
А ну, руби правду-матку!
Мы все во внимании.
Удалено администрацией...

Mira29-c3c3• 14 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Розказуйте нам тут .
Протея• 14 мая 2023
честно, я бы призадумалась нужны ли мне отношения с таким человеком. я понимаю, горевать - это нормально, но больше месяца...ладно бы просто было больно, но срываться на жену - ну такое. вы еще настрадаетесь с ним.
ОльгаХ• 14 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
viika65• 14 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Може таки варто добре подумати перед тим як дурниці писати
так, там , может нечем?
Jao Tao• 14 мая 2023
Ну, сказать ,как минимум,что жизнь продолжается, друга не вернёшь,а у него есть семья и человек которому он делает больно , который его любит и тоже нуждается в его поддержке ( это я о вас)
Mira29-c3c3• 14 мая 2023
Ответ дляviika65
так, там , может нечем?
І без аноніма вже й не відповідає.
Татьяна_М5• 14 мая 2023
Ответ дляskaska2002
Ви не можете відповісти на те хто буде захищати нашу землю
Вы вполне можете защищать. Никто за вас умирать не обязан. Я считаю так: кто хочет жить на своей земле, кто хочет сохранить своё имущество, тот должен взять оружие в руки и идти на передовую. Кто просто хочет, но не готов рискнуть лично своей жизнью - должен просто молча сидеть и не показывать пальцем на кого-либо, и тем более не упрекать чужих мужей, сыновей, братьев и отцов в том, что не хотят защищать вас и ваше имущество. Каждый должен защищать свой выбор.
viika65• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
В душе боится, но считает, что обязан идти. Поэтому такой нервный, что решение очень сложное.
так, все нормальные люди боятся, но, это их не останавливает.
Mira29-c3c3• 14 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
вашу думка з цього приводу на порадниці відома .як ви там настрочили ’молча сидеть ’От і сидіть мовчки і не смійте ображати наших мужніх Героїв.
Татьяна_М5• 14 мая 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А где я кого обидела? У вас нервы шалят, как у мужа автора? Так я не автор, на меня нечего кидаться. Кидайтесь на кого-то из своих

Mira29-c3c3• 14 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Хлопці з інших областей України захищають своє ’імущество’ на Донеччині . То там їхня земля?
skaska2002• 14 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А де Ви зараз квіточка кактус ?
snp-85• 14 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Да, это так. Никто за меня умирать не обязан. Есть мужчины которые пошли воевать, мой муж и мой брат в том числе.
Хочу я чтоб они были там и была война? - нет!
Но, тех, кто поливает тут грязью мужчин, которые стали на защиту нас всех, обесценивают их вклад и их жизни, которые рассказывают что эти мужчины бросили жён и воюют за определенного президента - это все дермо, должно молчать и не пикать…
Татьяна_М5• 14 мая 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ну если они не будут защищать на Донбасе, то завтра прийдется защищать у своего дома. Или я не права?
Filomena• 14 мая 2023
Ответ дляkpss2017
В смысле?
Чому вона не може бути сама?
Татьяна_М5• 14 мая 2023
Ответ дляsnp-85
Правильно, должны уважать их выбор. Точно так же, как и жены, сестры тех, кто воюет, должны уважать выбор тех, кто воевать не хочет.
Nat-li• 14 мая 2023
Ответ дляskaska2002
А де Ви зараз квіточка кактус ?
Воно вже давноз Італії транслює і поради дає. Нейметься, страждає за батьківщиною.
snp-85• 14 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Что значит выбор??? Выбор это когда из Польши, Британии приехали сюда парни воевать! Вот это люди сделали выбор, поехать в чужую страну воевать за правду.
В украинцев выбор какой???
skaska2002• 14 мая 2023
Ответ дляNat-li
Ясно понятно,а то пише хрінотень і радіє
Nat-li• 14 мая 2023
Ответ дляskaska2002
Та постійно
Одяг та сумки• 14 мая 2023
видимо алкоголик - поєтому агрессия. Что сказать многие понесли утраты с 2014 но так себя как ваш не ведут. Пусть идет там пить нельзя - подругому алкоголизм как излечить хто его знает