ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2014

Глупая ситуация с деньгами, нужен медвежатник.

Привет девочки, сложилась в семье глупая ситуация, по другому не назовешь. У меня обычная семья, живем от зарплаты к зарплате.Получили с мужем положили в сейф дома, и вот, муж хотел удружить деткам, достал из сейфа батарейки и поставил в детское пианино, они счастливы.Мне об этом ничего не сказал, а я проходя мимо сейфа благополучно его закрыла. И вот теперь сидим как два идиота без денег с закрытым сейфом(сейф можно еще открыть ключом, но его тоже нет). Короче полная ж...па. Может кто знает таких людей, которые умеют открывать, конфиденциальность им гарантирую. Спасибо всем за советы
То что глупая ситуация, сама знаю.
Живу в Киеве, Левый берег.
Покращена• 09 февраля 2014

Волшебная палочка• 09 февраля 2014
очень все как-то странно батарейки в сейфе,ключа от сейфа не, а как собирался муж закрыть сейф?
Смурфетта• 09 февраля 2014
и батарейки в сейфе, и деньги, и нижнее бельё, и сало)))
автор ОченьПриятно-Царь • 09 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
причем здесь сало, сейф работает на батарейках, я совет просила, а не о сале писать и белье...
krasotuli4ka• 09 февраля 2014
Открываете крышку, где находится замочная скважина, она такая круглая. Сверлите по центру насквозь- сердцевина замка лопает, потом можно пробовать открыть пальцем.
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2014
Да уж... А где ключи? неужели в сейфе
Ответ дляВолшебная палочка
всмысле сейф на батарейках работает, а он их вытянул, а закрывать думал, когда сново вставит батарейки, но дети заигрались и это затянулось...

krasotuli4ka• 09 февраля 2014
У Вас наверно такого плана
Ответ дляkrasotuli4ka
вы так делали или догадываетесь, если получится, то спасибо большое
Ответ дляkrasotuli4ka
У Вас наверно такого плана
Да
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да уж... А где ключи? неужели в сейфе
утеряны, блин, вот это влипли, не думала, что муж может так сглупить
Волшебная палочка• 09 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну тогда понятно
krasotuli4ka• 09 февраля 2014
У нас на работе были и есть такие сейфы, так работники ключи запасные потеряли, а батарейки забывают менять. Только сверлить замок и потом ставить новый- он в эпицентре стоит 50-80грн
Бибер-анонимер• 09 февраля 2014
вообщето есть и официальные медвежатники ищите в объявлениях.
Люблю Поумничать• 09 февраля 2014
так посмотрите объявления, у нас в Харькове полно таких.
Аноним_650• 09 февраля 2014
есть службы, которые вскрывают любые замки. мы вызывали, когда входная дверь захлопнулась, а ключи в доме остались. они и сейфы вскрывают, поищите в нете
krasotuli4ka• 09 февраля 2014
Не знаю сколько берут медвежатники за сейф, но офис открыть в Киеве лет 5 назад стоило 400грн.
Это выгодней будет распилить болгаркой и потом купить новый. Хотя можно узнать.
Ответ дляАноним_650
спасибо
mamaEgorki• 09 февраля 2014
Есть у меня визиточка.сама, слава Богу, не пользовалась.пишите 063 777 41 44 097 586 68 00 Виталий Алефтинович

Ответ дляkrasotuli4ka
Спасибо Вам большое
Ответ дляmamaEgorki
Спасибо, позвоню
Свята• 09 февраля 2014
есть много служб по открытие сейфов и других замков. у меня в такой знакомый работает . забейте в гугл. Обязательно нужен паспорт с пропиской как подтверждения , что квартира ваша.
Ответ дляСвята
Да, но это наверное не дешево!