Кринжова баба• 14 мая 2023

Батьки чоловіка переїжджають до нас. Що робити?

Батьки чоловіка з Херсона, приїхали до Києва та живуть поки у своєї доньки, сестри мого чоловіка. Зараз постало питання,що власниця квартири не хоче, щоб вони там жили,бо вона здає квартиру тільки сестрі ( теж якась дивна історія). І тут мій чоловік каже,а нехай в нас живуть! В нас свій будинок і є кімната вільна,але в стані після будівельників,тобто зовсім пуста і навіть ламінату немає на підлозі. Я трохи прифігєла,бо не розраховувала жити з батьками його. Я сиджу в декреті, тому постійно вдома,а вони похилого віку і також будуть сидіти вдома. Мені складно уявити як я буду цілими днями з чужими людьми. До речі, чоловік категорично проти знімати їм окрему квартиру. Дівчата, що робити? Я може якась неправильна,але не хочу жити ще з кимось.
Цигарний шланг• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Мені просто дико читати ваші дописи. Я в шоці як ви мене знецінили. Так, в мене була робота і кар´єра. Дитина бажана і я хочу насолодитися часом з нею. Люди, що з вами? Звідки стільки ненависті до жінки в декреті???
Так вы сама чёрствый, по отношению к старикам. Их жизнь заставила выехать от войны. Муж наверно считает вас близким человеком, который его поймёт и поддержит.
Да, ситуация для вас напряжная. Но надо как то договариваться между собой. А если бы это были ваши родители?

Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Продают недвижимость в Херсоне? вы там сами от своих советов не офигиваете?
Взрослые люди сами решают свои проблемы, а не падают на голову своим детям
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
А почему им с сыном не пожить? Это запрещено? У дочки аренда, у сына свой дом
Это не только дом сына, забыли?
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
И что не так с недвижимостью в Херсоне? Не продаётся?
Викачую яйцями• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Это вы так думаете. У меня с родителями очень хорошие отношения, я их содержу наверное с 25 моих лет. Мама как подружка, но когда жили вместе - хочу это время забыть как страшный сон.
я думаю потому как жили со свекровью в начале войны и с родителями своими жила ... я тоже не рада всему этому ..но это война ...потом из за разных взглядов рассорилась с родителями и уже больше ,чем 1.5 года не общаюсь от слова совсем..зато со сверовью все ок ... а потому что .она жила с нами в городе и видела все своими глазами , а родители и пороха не нюхали как то так..до них война не дошла .
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Серьезно? Может родителям или детям когда бомбы на голову падают .то это не просто капризы?
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ну так пусть обратно едут в Херсон, под бомбёжки, чтоб невесточку не злыть!
автор Nadine23 • 15 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Автор, хочу сказати про головне.
Коли я писала тут свій «крик душі» як мене вампірять свекри, то мені кожна друга писала що послали своїх на три букви і не спілкуються зовсім.
А вам чому більшість інше пише. Дива..
Дива та й годі) Я коли створювала тему під анонімом про те чи виходити мені на роботу на повний день з такою маленькою дитиною, то мені більшість кричала,що ні, треба насолодитися моментами материнства. А тепер виявляється,що треба заробляти,щоб мати право голосу. Подвійні стандарти, вони такі)
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Очереди стоят за копейки прихватить.

Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Нет, у нее нормальная реакция и интуиция. Интересно, все тут счастливы жить вместе со свекруней?? Я тут с родной матерью не смогла, а свекровь - то зашквар вообще.
Летюча помилка• 15 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Больное общество. Я сначала такие тенденции наблюдала на российском форуме ещё до 2014 года. А потом они перекочевали к нам.
Так-так.У кацапів нічого святого немає.
Ні шани і поваги до батьків ,нічого .
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Сотый раз вопрос-почему изначально родителям отдельную квартиру не сняли?
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И? Надо развести сына?
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Это не только дом сына, забыли?
Большую часть в дом вложил муж. Он имеет право взять родителей жить к себе. Если жене что-то там не нравится, то уже ее проблема.
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Пусть сами решают свои проблемы - едут на сьем в село, за границу. Что за мода лезть в чужую семью - погостить да, жить - это не гостиница
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
А откуда у вас столько ненависти к родителям мужа?
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Вы придуриваетесь? Кто сейчас купит недвижимость, в которую через минуту может прилететь?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
И? Надо развести сына?
Что еще вы,придумаете? Вы бежали от войны и вас не приняли? Сказали чтобы вы сами решали свои проблемы в возрасте? Для Вас смешна тема? Вы в своём уме?
автор Nadine23 • 15 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Автор, я з вашою темою 2 години тут нерви собі тріплю.
Просто зрозумійте, тут жінки дивляться під кутом де вони свекрухи, а не невістки)
Як невістки вони кожна друга з свекрухами не спілкуються взагалі, але «то інше», звісно))
Я вас підтримую!
Йду працювати і заспокоювати нерви))
Не переживайте) Я ще вчора трохи нервувала,а сьогодні мені байдуже. Я просто зрозуміла який в мене класний чоловік, що не заставляє йти і працювати. Жіночки,що пишуть мені всякий бруд, то просто глибоко нещасні люди.

Летюча помилка• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Та як так?
Син то вже не рідна людина?
У важкій ситуації вже не можна покластися на нього?
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
А ребенок как оценивать? Это сколько тысяч в семью вложила жена??? дом ее так же как его и если вдруг ему хочется привести каких то людей жить, то есть и второй владелец, кого надо спросить. Справедливо и в случае жены
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Да, ви дивна! Точно написали
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Каких-то людей или родителей из-под бомбёжек?
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Та як так?
Син то вже не рідна людина?
В смысле покластыся? Пару дней пересидитеть - да, на шею залезть и в его семью - категорически нет
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где написано про ненависть? Автор просто не хочет с ними жить. Это ненависть? Можно к вам этих стариков отправить? Или вы их ненавидите? За что?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Рано или поздно начинают трезво смотреть на партнера и ещё не так рассужждают
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Своих родителей отправляйте жить на съем в село, а лучше в дом престарелых сдайте! Чтоб не лезли в вашу, для них чужую семью
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Мои родители живут под Киевом в доме, который я им купила. Еще будут вопросы?
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Мне жаль ваших детей