Кринжова баба• 14 мая 2023

Батьки чоловіка переїжджають до нас. Що робити?

Батьки чоловіка з Херсона, приїхали до Києва та живуть поки у своєї доньки, сестри мого чоловіка. Зараз постало питання,що власниця квартири не хоче, щоб вони там жили,бо вона здає квартиру тільки сестрі ( теж якась дивна історія). І тут мій чоловік каже,а нехай в нас живуть! В нас свій будинок і є кімната вільна,але в стані після будівельників,тобто зовсім пуста і навіть ламінату немає на підлозі. Я трохи прифігєла,бо не розраховувала жити з батьками його. Я сиджу в декреті, тому постійно вдома,а вони похилого віку і також будуть сидіти вдома. Мені складно уявити як я буду цілими днями з чужими людьми. До речі, чоловік категорично проти знімати їм окрему квартиру. Дівчата, що робити? Я може якась неправильна,але не хочу жити ще з кимось.
Настасья Пицун• 15 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Свекри автора мали теж своє житло, форс-мажор, війна, не чули?
И, значит поехать жить к ребенку? Отличное решение проблемы

курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
А, я не дочитала. Думала, сестра на хозяйку стрелки переводит. Значит таки да, проблемные они. Если родную дочь прессуют, то что уж говорить о невестке.
Так и переводит. Они ее достали. Сестра поступила мудро, переведя стрелки на хозяйку квартиры, чтоб и родителям в лоб не сказать, что достали и житья нет, и брата не напугать жизнью с родителям.
НеВРотик• 15 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы на месте сестры послала открытым текстом автора в таком случае. И да, судя по тому, что родители поехали к дочке на съем в квартиру, а не к сыну в собственный дом, то видимо там точно проблемы с арендодателем.

п.с. сама арендодатель, тоже была бы против
Почему против? А если бы Вам дороже стали платить за аренду?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Что это за быдлостан? Орки на форуме?
Быдлостан это ржущие животные .делающие вид.что войны нет в стране.
НеВРотик• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Ну да. Такая лисья мудрость, что не пачкать свое белое пальто.
Летюча помилка• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Ігноруйте ті коменти .То якась орчиха пише.Тільки там немає нічого святого .
Стрибну в гречку• 15 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Я так понимаю, Киев, и жить принципиально хотят именно в Киеве.
Це батьки принципово хочуть в Києві жити?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Так странно.что автор которую страницу не может ответить на вопрос почему изначально родителям не сняли отдельное жилье
автор Nadine23 • 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Так сестра открыто сказала: я не могу с ними жить, они постоянно дома, я не могу расслабится и отдохнуть после работы.
Так тут це нікого не цікавить. Сестра бідненька,а я погана) Рідна донька не хоче жити з батьками,а мені потрібно терпіти. От тут колись писали,що автор винен не тому,що неправий,а тому що автор)

курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
В моем посте было обо мне? Несите скрин. Вы постоянно додумываете и перекручиваете
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Это уже додумали всей темой и из родителей монстров сделали
НеВРотик• 15 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А хз, что там они хотят. Наверное, хотят жить с детьми, раз ничего другого себе не ищут.
Чупокабра• 15 мая 2023
С одной стороны понимаю, что жить с родителями так себе вариант, с другой печально, что лишившиеся из-за войны возможности жить у себя дома родители не могут расчитывать на то, чтобы сын их забрал к себе. Миллионы людей так помогали совершенно чужим людям, а здесь родной сын.
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Все верно
автор Nadine23 • 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Ось і все ваше співчуття і людяність відкрились.Не дай Боже з такою жити.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Ясно, вы мучаетесь, и хотите, чтоб и другие тоже мучались. А чего настаивали? К мужа подлизывались? Вам без свекров плохо жилось? Или ваш муж не способен им на съем заработать?
Чего я мучаюсь? Мне более чем комфортно с ними. К мужу подлизываться мне не надо, скорее он ко мне) нормально мне жилось, но они работают и за мужа бабушкой (86 лет) нужен присмотр, а я тоже с маленьким ребенком на удалёнке.

Вы не представляете какое это счастье, смотреть как прабабушка с правнуком играет 🤗
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Родной сын как раз хочет помогать.но есть некоторые обстоятельства....
Хи хи, ну ну• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Чому початково не зняли батькам окреме житло? (Це вже раз 10-й записують тут)
Скільки прожили з донькою?
неДоПриличий• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Не варіант, бо вони як приходять в гості, то тільки при мені можуть з дитиною бути. Їм страшно самим, це їх слова.
Привыкнут к ребёнку и будут с ним сидеть

Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Я у Вас просила спивчуття? Или мне Вас пожалеть.что в душе петь тяжело будет?
НеВРотик• 15 мая 2023
Автор, а расскажите нам кратенько, пожалуйста, получают ли родители пенсию? Или они ещё работают? Платят ли им впо?
неДоПриличий• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Але ж я не можу їх заставити сидіти весь час в кімнаті. А інтимне життя з чоловіком? Його батьки взагалі нікуди не ходять.
У вас спальни нет? Или вам надо по три раза в день?
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Мой ребенок тоже имеет свое жилье как и я, никто ни к кому жить ехать не собирается, не волнуйтесь. Я - за личный комфорт людей, но не за счёт других
Сегодня жилье имеете, а завтра нет. Не зарекайтесь. Чего мне за вас волноваться? Волнуйтесь сами за себя Вы ж не знаете, что с вами может случиться завтра!
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А, тоесть ваш муж не только свекров, но и бабушку свою вам на шею скинул? Мне тоже радостно смотреть, как бабушки с внуками играют, но по выходным, когда в гости едем. И у вас свекры работают, а не сидят круглосуточно с вами. Разницу видите?
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Срочно нужно отправить монстров в Херсон!
курасаны• 15 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Автор не обязана оправдываться не перед вами, не перед свекрами, сколько раз в день ей надо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Не муж скинул на шею, а я лично проявила инициативу и поехала забрала их. Они работают, а 2 бабушки нет, потому ситуация схожая.
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Вымойте рот с мылом Вы и Ваши подружки.
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Родители этого не заслуживают?
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
А родной сын хочет жить с родителями?