Мама Чели• 14 мая 2023
На какое море собираетесь летом?
ТочноБудет• 14 мая 2023
Девочки, кто планирует отдых сам подскажите, как покупаете билеты, планируете дорогу
как выбираете оптимальный маршрут? Есть где- то частные перевозчики? Как искать?
Обижулька• 14 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Мы машиной ездим. По месту бронируем отель. Но мы, обычно, не конкретно к морю едем, а посмотреть новые места.
Крем для арбуза• 14 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Забронювала Грецію. Два курорти по букінгу 7+7. Середземне море.
А як до Греції будете добиратися? Також дивлюся на цю країну....
Весёлая морковка• 14 мая 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
На зеленое
Аналогічно) Сапка, лійка і граблі - романтика;)
неДоПриличий• 15 мая 2023
Эх, похоже, в этом году отпуск мне не светит, поэтому остается только Одесса (((
Море_море_я_скучаю• 15 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Машиною. Одну ніч ночую в Румунії+вдень в тц прогулятись, дві ночі в Болгарії+пляж.