18 мнеУЖЕ• 14 мая 2023

Сколько может стоить отдых в Болгарии?

Мама с ребенком? Недели на две.
Україна понад усе!• 14 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Мелія… це на яку загальну суму ви описуєте відпочинок?)
Я жила в Алєгро, 4*, і да, він на горі!
Їжа в готелях жахлива, я не буду давати своїй дитині в 1,8 ту гидоту( тому так, люблю купувати продукти і готувати те, що хочеться. За два тижні готельна їжа буде в печінках сидіти.
Фрукти і вкусняхи там в 2-3 рази дорожче, ніж в нормальних магазинах або на ринку.
Все, что выше второй линии, там сплошные бомжатники к сожалению. В болгарии звезды лепят отелям от фонаря. Астория тоже 4 , но Аллегро и 2 с натяжкой.
В Берлине кормили хорошо, он тоже 4. Сентидо Марео вообще шикарное питание и 4 звезды. Сентидо мой любимый там был. Питание не повторялось, все свежайшее , фрукты всегда в свободном доступе. Я дома редко ем такое, как там кормили.
Если решусь снова в Болгарию, то в идеале в сентидо конечно.
Отдых на то и отдых, чтоб не готовить а наслаждаться
Все возможно• 15 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А 2 тижні. Ну то десь тисячу треба точно.
Больше раза в три.