Мядуза аля моргонер• 15 мая 2023
Вы поздравляли свою свекровь с днем матери?
А муж вашу маму поздравил?
Oksana0612• 15 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я свекровь поздравила, в ответ по вайберу, она меня первая. Маму нет, она не признает всех этих понапридумываных дней. У мужа не спрашивала, но он с таким обычно не поздравляет.
Всі свята, окрім власного дня народження, є понапридумывані і кимось встановлені, запроваджені. Державні, церковні, національні.
Але людина має звичайно право не святкувати.
Ваша прЭлесть• 15 мая 2023
Ответ дляOksana0612
Каждый день - это день кого-то или чего-то. Когда 365 дней в году всех со всем поздравляешь - теряется ощущение праздника)
Просто каралева• 15 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ви про що)? Хто кого вітає?)
Та бути такого не може.І хеловін не святкують?
Oksana0612• 15 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Всі свята встановлені і перейняті, придумані. Всі починають від Нового року і Різдва закінчуючи днем працівників комунальних служб.
Впораюсь зі всим• 15 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну она же мать тоже
Этот день когда поздравляют своих мам , при чем тут свекровь ?
Я свою поздравила, мужу скинула картинку , чтоб свекрови отправил от себя , она была рада .
Криниця щастя• 15 мая 2023
Нет. Я и мою маму не поздравила. И сама не ждала поздравления. Не празднуем этот день.
Болтушка Му• 15 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Я вас не розумію
Небалувана Галя• 15 мая 2023
К свекрови заезжали по дороге,ну на словах сказали и то ,не считаем это праздником, может пока,но как-то пока не лежит душа
Фиктивная• 15 мая 2023
Так, бо живем близько. І він мою теж. Обом купили квіти і по невеличкому подарунку.
Най хоч раз• 15 мая 2023
Я його маму привітала за нас двох. Він на війні, забув який місяць на вулиці, не те, що свято
Шикаю і викаю• 15 мая 2023
Картинку отправила. Свою не поздравляла,общаемся редко. Муж мою не поздравял.
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну она же мать тоже
Это дети поздравляют матерей, с не женщины друг друга, потому что они мамы или мужчины чужих жён