Джавеліна• 15 мая 2023

Вес стоит на месте после родов

10кг уже 7 месяцев стоят и не уходят,грешу на сладкое,не могу отказаться. Как только хочу бросить есть сахар,так ем ещё больше в итоге )))
Устала от этого жира. Вес 71кг, рост 168.
Посоветуйте чем заняться ,чтобы до осени снова весить 60кг?
Пс. Мясо и рыбу не употребляю. Чем заменить? Не люблю
Княгиня пітьми• 15 мая 2023
У меня на ГВ вес ушел сам. Но я люблю когда я вообще очень худая, сейчас на ИГ, -2 кг за 1,5 недели ещё. Но я уже не кормлю 24/7, ребенок на прикорме 4 раза в день. Не думаю, что ИГ можно если кормите полноценно

Чижик Пижик• 15 мая 2023
Бегать по 5 км через день
Грибной_Дождик• 15 мая 2023
ну давайте ще - на овочі алергія, спортом займатись не можу.
і чому та вага стоїть.
подякуйте що та вага ще не росте
Чижик Пижик• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Что такое ИГ?
Княгиня пітьми• 15 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Что такое ИГ?
Интервальное голодание, 16/8
Ужгород• 15 мая 2023
Запишите все что вы едите в течение дня, посчитайте ккал и делайте выводы...
Чижик Пижик• 15 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
і чому та вага стоїть.
подякуйте що та вага ще не росте
Такие темы все по одному сценарию Воду пить не могу овощи не люблю спорт мне нельзя от шоколада отказаться не могу от сладкого отказаться не могу Как мне похудеть

Мона Лиза• 15 мая 2023
Я после родов, при росте 169, весила 75 кг. Начала убирать вес, после того, как перестала кормить ночью. Делала очень просто:
- уменьшила порции на 1/3;
- последний прём пищи был в 17:00.
За два месяца ушло 9 кг.
Княгиня пітьми• 15 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
- уменьшила порции на 1/3;
- последний прём пищи был в 17:00.
За два месяца ушло 9 кг.
Вот, то же ИГ. На мне тоже это лучше всего работает)
Червона рута• 15 мая 2023
Сладкого хочется потому что белка не хватает..я когда наемся мяса, уже ничего не лезет..а если и лезет,то не в таких астрономических количествах.
Бойова• 15 мая 2023
16/8 не работает, если Вы в эти 8 бесперерывно ешьте все, что под руку попадется. Сладкое можно есть, но немного. Не понимаю сути вопроса, куча противоречий. Типо хочу похудеть, но не хочу ничего делать или менять