Говорю відверто• 15 мая 2023
Купание младенца
Как часто купали /купаете младенцев до 2х месяцев?
Своего не предлагать• 15 мая 2023
Прям повністю раз на добу, а жопу мити в раковині - після кожної дефекації.
Плакулька• 15 мая 2023
Ответ дляLena_Ma
Щодня, це дуже важливо для розвитку малюка.
А как именно на развитие влияет, подскажите, пожалуйста?
Шкварочка• 15 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Я думаю , что это благоприятно влияет на нервную систему.
Успокаивает, расслабляет.
фрау Гітта• 15 мая 2023
Каждый вечер ванна с травками была) Подмывала под краном после каждого покака.
Луноходик_Ик• 15 мая 2023
Каждый божий день в травках и кипячёной воде до 6 месяцев -24 года назад.12 лет назад нифига такого не делала ,воду ни разу не кипятила и ничего не добавляла.
Морковна• 15 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Жесть, а сколько же времени уходило на купание? Это ждать пока полная балия кипятка остынет или заранее кипятить воду, чтоб была холодная и можно было разбавить?
Шукаю трусики• 15 мая 2023
Каждый день конечно , у меня после купания ребенок хорошо спал , это занимает минут 20 ничего не кипятила купала каждый день в обычной воде
Репетиторша• 15 мая 2023
Ответ дляМорковна
Не кипятила ничего, тёплая вода из под крана + травяной настой.
Розвідка Маші• 15 мая 2023
Ответ дляМорковна
Я к примеру купала сразу в большой ванне с кругом на шее обоих детей. Ни разу ничего не кипятила.
Розвідка Маші• 15 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Ванна ежедневно, подмывала под краном, салфетками не пользовались.
Сладкий лимончик• 15 мая 2023
Каждый день. В детской ванночке. Ванночку ставили на табуретки посреди кухни. Потому что мы тогда жили в частном доме, и для того, чтобы попасть в ванную, нужно было пройти через неотапливаемую веранду. Зимой и ранней весной там было холодно, и мы с моими родныии боялись простудить ребенка. В ванночку наливали воду, которую кипятили на плите. Потому что считали, что в первые пару месяцев лучше купать младенца в кипяченой воде
АгатаХристя• 15 мая 2023
Ежедневно естественно.
Младенцы потеют, как и все люди.
Вы же ежедневно моетесь, чем ребенок отличается?)
Младенцы потеют, как и все люди.
Шукаю стакан• 15 мая 2023
Тю )
Каждый день конечно
Иногда купала самым обычным гелем для душа типа Дав
Запах очень нравился
Какое еще кипячение воды, травки...
Выше прочла и обомлела 😄
Сколько же времени иногда женщины тратят впустую
Которое можно спокойно посвятить себе
Каждый день конечно
Запах очень нравился
Какое еще кипячение воды, травки...
Выше прочла и обомлела 😄
Которое можно спокойно посвятить себе