Ромашкинная• 15 мая 2023
Проколоть уши, сережки
Девочки , дочки просит проколоть ушки. Знаю что сначала носят медицинские гвоздики. А потом обязательно золото нужно? Или можно серебро? Понравились в пандоре сережки, но они серебряные.
Ромашкинная
• 15 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
После того как уши зажили модно что угодно, что не вызывает аллергии
Пока не заживёт нужно( можно) носить те гвоздики которые оденут при прокалывании?
ПодругаМужа• 15 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Да, только должно хорошо залить, а то потом можно получить загорание
.
Если все зажило, то уже все равно какие.
Но некоторые люди плохо серебро переносятся тут не угадаешь
Замрійлива• 16 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Вы нормальная?
Если уши зажили, понятно что можно носить сережки